Надпись на майке мужа, я немецкий учила перевести не могу
Заранее спасибо.
“I went to a football school 60 miles away from where I lived. I practied 12 hours a day, training both feet so thoroughly that I no longer know which is better. At Sparta Prague, I would retake the field after a match and train until the floodlights were extinguished” Pavel Nedved
“ All that I know most surely about morality and obligations, I owe to football” Albert Camus
“ Football is freedom” Bob Marley
What’s your FQ?
Мода
англичане, помогите перевести
я ходил в школу за 60 миль(96км) от моего дома. я тренировался 12 часов в день, тренирую обе ноги так тщательно, что я и сам больше не знал, какая из них сильнее. в Спарте(Прага) я выходил на поле после матча и продолжал тренироваться. [Павел Нэдвед]всем, что я знаю о морали и долге, я обязан футболу. Альберт Камю.футбол - это свобода. Боб Марли.а какая твоя любимая цитата?
я ходил в футбольную школу которая находилась в 60 милях от места, где я жил. я тренировался 12 часов в день, тренировал обе ноги так жестко, что даже не знал, какой я играл лучше. в Спарта Прага я перестилал поле после матча и тренировался до тех пор пока не гасили прожектора.все, что я точно знаю о морали и обязанностях,это то, что я владею футболом.футбол-это свобода. боб марли.
Я посещал футбольную школу в 60 милях от того места, где жил. Я тренировался 12 часов в день, тренируя обе ноги так усердно, что не мог в конце концов понимать какая из них лучше. В Пражском ...я пойду на футбольное поле после матча и буду тренироваться до тех пор, пока будут гореть огни с надписъю: Павел Недвед
Фигня короче написана.
"Всё что я знаю о морале и долге - всё я узнал благодаря футболу" Альберт Камю
"Футбол - свобода! " Боб Марли
"Как насчёт... "
Фигня короче написана.
"Футбол - свобода! " Боб Марли
"Как насчёт... "
по правде говоря - зачитался первым переводом, его же считаю лучшим - не убавить не прибавить, именно так я бы хотел перевести - но Юкико был первым, а повторяться я не люблю - отдаю ему пальму первенства и похвалу!!!!пошел тренироваться в слоге!
Я посещал футбольную школу которая находилась в 60 милях от места, где я жил. я тренировался по 12 часов в день, тренировал обе ноги так жестко, что даже не знал, какой я играл лучше. В Спарта Прага я перестилал поле после матча и тренировался до тех пор пока не гасили прожектора.все, что я точно знаю о морали и обязанностях,это то, что я владею футболом.футбол-это свобода. Боб Марли.
"Я ходил в футбольную школу, которая находилась в 60 милях от моего дом. Я тренировался по 12 часов в день, тренируя обе ноги, слишком усердно. В футбольном клубе "Спарта" Прага я тренировался на поле до тех пор, пока на этом поле не появились огни с моим именим. " Павел Недвед (Чехия)
"Всё что я знаю о морале и долге - всё я узнал благодаря футболу" Альберт Камю (Франция)
"Футбол - свобода! " Боб Марли (Ямайка)
"Какая твоя любимая цитата? "
"Футбол - свобода! " Боб Марли (Ямайка)
"Какая твоя любимая цитата? "
"Я пошел к футбольной школе, котора нахождится на расстоянии в 60 миль от того, где я жил. Я практиковался по 12 часов в день, тренируя обе ноги, на столько сильно (выкладывался) , что я больше не знаю, какая из них лучше натринерована. В Спартанской Праге, я забрал бы обратно область после состязания и поезда, пока широкие полосы света не были погашены" Павел Недвед
"Все, что я знаю наиболее конечно об этике и обязательствах, я должен футбольному" Альберту Камусу "Футбол, свобода-" Боб Марлей, Что является вашим FQ?
честно говоря перевод дословный....в следующий раз заходи на http://www.translate.ru/