Мода

Гламур это хорошо или плохо?

a ti poprobyi etot vapros, zadatь tolьko na rysskom yazike
Софья Сухорукова
Лучший ответ
Крошка сын к отцу пришёли спросила Кроха:"Папа, это хорошо?""Да, сынок, неплохо!"
Котенка Fr
С английского - шарм, обаяние; очарование; привлекательность
Это модно!
Если главное в жизни - гламур, то катастрофа. Если всего лишь небольшая часть комплекса под названием жизнь - то почему бы и нет?
Это красиво, привлекательно и сексуально! На это приятно смотреть!
Это нормально и стильно
Че то все такие Гламурные стали тошнит уже,,,,
по средствам
жопа-это хорошо или плохо? это факт, к которому можно относица по-разному....для меня это не хор и не плохо...для меня это средство)))
Jypara Sharshenbekova
Скорее плохо.
это никак :) у каждого свои вкусы, значит кому-то нра, кому-то нет... лично мне 50/50
Ирина Аитова
eto wikarno!!!
гламур это вся россия от москвы до владивостока
Даша *
лично для меня - это (гламур) НЕ характеризует человека с лучшей стороны
не хорошо и не плохо
тяжело
лучше гламур чем с помойки
Гламур - это страшно
по мне так хорошо
это зависит от того, что понимать под "гламуром". если это "гламур от безысходности" - то это грустно. если это "гламур от глупости" - вот представь себе ширококостную русскую красавицу в косой до попы и собсвтенно попой-символом плодородия, и натяни на такую "гламур" - это ж ужас!
"гламур как стиль" - если это стиль как единство многообразия, а не дикая смесь всего со всем - это может быть эстетично. главное, чтобы это было "ко двору", а не как "на корове черкесское седло".
это не хорошо и не плохо, мне кажется гламур это не плохо, это просто есть, я отношусь к нему хорошо, я отношусь плохо к пафосу из всех щелей
Olga Nemnonova
это стиль жизни причем не каждого.
.*
. **s(А)Ov**
всё хорошо если не перебарщивать
Очень модно и розово!
хорошо!!! (модно, стильно и красиво)
Дина Холод