Obsession Night by Calvin Klein
Если он спортсмен, то ароматы не должны ему мешать, они должны быть легкие, вызывающие прохлады, например, Air от Kenzo.
Романтики предпочитают такие запахи, как Ultraviolet от Paco Rabanne или Christian Dior.
- Если вам проще было бы подобрать аромат по типу кожи или оттенку волос, то существует и такая классификация. Она была разработана специалистами компании "Си Эль парфюм" на основе многолетней практики и многочисленных экспериментов. Блондину или, точнее, светлокожему мужчине может понравиться Angel Shiesser и Egoist Platinum. Шатену - любой Gucci и Baldessarini, а так же Duna от Christian Dior. А уж совсем жгучему - Lolita Lempicka.
Мода
Какой парфюм подарить мужчине?сильный ,волевой характер.
даже самый лучший парфюм на конкретном человеке может вонять.. . Не забывай. что запах тела у всех свой. что подходит одному. не подойдёт другому
Обратите внимание на мужские ароматы от Azzaro, почти все очень приятные - от классического CHROME до более современного и дерзкого и очень сексуального аромата Azzaro Silver Black. Очень притягательный парфюм :) От мужчины потом просто не оторваться :)))
Terre D`Hermes....как раз для такого мужчины - сильного, уверенного в себе.
а я мужу подарила живанши.... ну очень нравится.... ни разу не пожалела
у меня cordovan за 80 евро покупал, подарите не пожалейте...
Подари Happy Clinic
я такие брату на день рождение подарила. Ооооооооооооооочень понравились

AQUA DI GIO от Giorgio Armani
AVON-АБСЕНТ