Мода
Где вы одеваетесь На рынке или в фирменных магазинах?
в магазинах
В фирменных магазинах
Только в магазинах. Там меньше шансов нарваться на де....Да и скидки хорошие регулярно бывают.
в магазинах
по разному, последнее время часто заглядываю в "фамилию", там каждодневный завоз, джинсы неплохие, часто распродажи...кофточки правда г))
Разумеется в магазинах, разве можно на рынке найти приличную вещь?
по разному
если я увижу вещь и скажу ваууу мне уже будет неважно магазин это или нет
смотря на каком рынке!!!!восточный базар вплолне в моем вкусе! но само понятие "рынок" явно не мое, в магазинах исключительно, и не просто в фирменных
Магазины..любовь моя.. только магазины..без перерыва..;)))))))))))))..
половина моего гардероба шьеться н азаказ по журналам мод и т.д. кое-что с рынка, кое --что из магазинов ...)..
Денег нету-где придёться....
Рынки тоже бывают разные - порой там можно найти крайне эксклюзивные вещт. Но для этого придется отсеять много шелухи. В магазинах и качество конечно лучше и гарантии, хотя даже в магазинах можно найти и вещи с браком и подделки под известные бренды.Вывод - главное не где покупать, а что покупать. Если эта вещь - "твоя", ты это понимаешь, то не важно где она продается...Удачного всем шоппинга!!!
только в магазинах
Если хочу купить качественную и дорогую вещь, то иду в магазины, ТЦ, а если денег не особо и претензий по качеству особых не надо, то бегаю по рынку
А разница то есть, вот если на заказ то другое дело
в бутиках.главное чтобы было стильно и качественно.
ONLY SHOPS по рынку даже ходить противно...бррр ну и сток со всякими фамилиями эт тоже рынок
В фирменных магазинах. Ненавижу рынки! Я конечно не буржуйка, но на рынке мерзковато!
в бутиках
В магазинах, однозначно. Штоб не покупать через месяц новые шмотки.
В бутиках
Мне кажется в магазинах.Там вещи качественнее
в магазинах и когда шьюсь на заказ.. . это самое лучшее!