Зря он конечно его не взял. .
А футболку не хочу. . по 2-м причинам:
- Во-первых это не так, да и вообще .. довольно относительно применительно к каждому человеку, учитывая ещё и то. что люди зачастую меняют свои мнения либо просто так либо под давлением!
- а во-вторых, я считаю, - не стоит лишний раз наталкивать других на такой вопрос при наших-то современных реалиях!
Мода
Вы бы хотели себе футболку с надписью "Не всё можно купить за деньги" ? Подробней - внутри.
неа не хочу.
мне не пойдет. выделяюсь не футболками.
надо не Перельмана обсуждать, он выше всех мнений, а судить тех кто на нем зарабатывает
Футболку-не хочу. Перельмана-уважаю. Отстаньте от человека, он хочет спокойно работать и своими открытиями приносит огромную пользу всему человечеству, это важнее денег. Почему он должен куда-то что-то раздавать. может ему некогда этим заниматься, он не хочет растрачивать время на это. не хочет ненужных ему контактов.
Акниет Кайруллина, Талгат Кызы
Так я с Вами согласен ! Таких людей мало, люди в основном меркантильные, коммерция, доллары....
Нет... не хочу... .
А Григорий Перельман просто дурак.... самому не нужны, так пустил бы на благотворительность, по-детским домам или в помощь больным раком или другими серьёзными заболеваниями!!!
не хотела бы
Значит у него проблем нет. Где его старики, дети? Решил бы проблемы других. Стариков каких-нибудь, или детей. Нехороший он человек.
Все люди делятся на две категории: одни доказывают теоремы, другие покупают футболки.
да судовольствием приобрёл, очень высшая математика не каждый должен носить такую футболку.
Майку с любыми надписями не хочу - не смогу ее надеть "в люди". А Перельман - гений. Все гении не от мира сего, их странностей нам не понять.
Да молодец он, нет слов!
Только он не заглянул в будущее, когда государство начислит ему 33 копейки пенсии...
Я бы то же отказался от 1000000 долларов, только мне их никто не даёт....
Нет. Не люблю одежду с надписями.
Нет, мужику не нужны разадл бы на благотварительность. А так походу просто лень было или в своих корыстных целях.
хотела бы! А шо, где-то продают не за деньги?
а где подробней то?
то что написано на футболке, это филосовская тема, и только по этому не хочу чтоб она была на футболке. Смотря на эти слова голова думать начинает, да и настроение падает, так что не для меня
Акниет Кайруллина, Талгат Кызы
сейчас посмотрите, уже добавил
Молодец парень! ! не миллион, так может памятник поставят)
не все можно купить за деньги, кроме футболки))))
нет, мужик не причем
Надпись на футболке правильная, а вот фотка мужика лишняя..