Мода

Почему в большинстве магазинов женской одежды никогда нет размеров от 44 и выше?

Ведь существует ОГРОМНЫЙ спрос. Неужели ни владельцам магазинов, ни производителям не нужна прибыль?
Irina Pokrovskay
Ну в России сплошь Дюймовочки живут! А другие пусть от зависти и тоски худеют, заходя в магазин.
На самом деле - это проблема - подобрать гардероб женщине, допустим, с 52 размером!
В так называемых "специальных" магазинов - ужас, чехлы от танков. Нет никакого намека на вкус и стиль!
Плету Косы! Прически Из Кос!
Лучший ответ
они есть, но их сразу покупают и вы не успеваете
Ну знаете 50 размер я еще встречала в магазинах, а вот 42 есть далеко не у всех моделей, а найти классическую одежду 40 размера вообще нереально, так что в маркетинговой политике очень много просчетов такое ощущение что в России живут только женщины 44-48 размеров, а остальных не существуют. Забавно когда мы с мамой ходим по магазинам на нее уже нет размера ( у нее 50 размер) , а на меня еще нет))
во многих магазинах есть 50-й размер! XL - это 50-52. более того бывает 2XL!!! а вообще на состоявших женщин, у которых и денег побольше рассчитаны совсем другие магазины, учитывающие и размеры, и вкусы взрослых женщин. Например магазин ladies gentlemen city, там продают солидную одежду для женщин и мужчин и с размерами там все в порядке. а всякая зара, манго, кельвин кляйн и т. д. рассчитаны скорее на молодежь, о этого и размеров нет,
Марина Зуева
Разве мы отвечаем за торговую политику, которую проводят те или иные магазины?
Ко мне бабушка проезжала из Германии, по ихним размерам у нее 48 это европейские мерки, а у нас в Москве ей подошли брюки 54 размера. До 44 размера это европейские мерки, а выше надо считать по нашим меркам.
Потому что наша страна в евросоюзе не подпадает под определение развитой, а значит у нас голод и болезни, отсюда понятие, что население все отощавшее как африканцы до склетообразного состояния и большие размеры нам не нужны ) В Америке каждый 2 страдает от дикого ожирения, вот где есть большие размеры, там и следует отовариваться ) Тем паче что у дам такой комплекции денег достаточно как вы утверждаете )
вообще-то, для крупных людей существуют специализированные магазины...
До 44 размера нечего показать, а большие, зачем скрывать такую красоту.
Значит все-таки спрос небольшой, в Америку надо ехать
Zaliya Rakhmanova