Мода
Как стать стильной,очень хочется
..Очень хочу научиться хорошо одеваться ,подбирать правильно макияж,цвет, куда обратитЬся?
оцени свою фигуру,если стройная ,то надевай облегающие платья или юбки заниженные к низу ,можно брюки или капри но чтобы они были заметными яркими сексуальными с изюминкой,ну а если фигура не позволяет тоже сильно не комплексуй одевайся ярко не по бабски всегда выдели то что у тебя красивое грудь или попа а вообще женщину украшает шпильки хоть с джинсами хоть с юбкой это всегда стильно и сексуально и по моему опыту мужчины обращают внимание когда я в юбке или платьечем в брюках и всегда на шпильке
Носить стильные вещи, Читать Журналы о Моде, там и Реклма и Психология и прочее, что и в каких случаях делать
Если не дано-обречена кормить 2Стилистов".
ну для начала, журнальчики там разные почитай-посмотри
Sna4ala polistai modnie jurnali.
посмотри в зеркало, потом закрой глаза и представь, что ты хочешь увидеть, когда снова откроешь их. Главное, не бойся быть собой! . Впрочем.. . ты хочешь быть стильной для себя или для кого-то?..
обратись к стилистам. такая услуга существует
Стильная, значит особенная, индивидуальная, если ты отличаешься от толпы, значит все верно, Пушкарева, была тоже стильная...
развивать чувство вкуса))
Просто будь сама собой, ибо стиль человека скрыт в его индивидуальности
одеваться по стилю очень легко. надо просто присмотреться к людям, лрузьям, знакомм посоветоваться в магазинаx или еще где нибудь. поймешь .
Не буду очень в тему углубляться, так как об этом очень много пишут в Журналах.
Так что, полистай их, сходи к стилисту. Следи за модой. Пытайся про себя комментировать стиль других (только чур, никакой ехидности) . У тебя всё выйдет, вот увидишь!
Это не может прийти само сабой, работай над этим сейчас есть подруги, литература и в конце концов салоны красоты, там работают профессионалы они помогут....