Мода
Девушки!Дайте совет,очень нужно..(((((((((((((((
История печальная... Попользовалась эпилятором браун,он мне всю кожу на ногах внизу запорол(С*КА!)После сильно вросших волосков остались точечки,как после угрей((((((((((((((((Так как кожа сама по себе темная,они еще темнее на этом фоне((((((((((((((( Косметологи их не сводят,а дермотолог сказал,что только со временем пройдет или после загара. Вообщем проблема в том,что сейчас очень жарко,в джинсах и брюках ходить не удобно,а юбки или короткие платья надеть стесняюсь,комплексую жутко по этому поводу....(((((((((((((((((( Что посоветуете?Как бы Вы в такой ситуации поступили?Надели бы юбку?
а ты представь ситуацию когда девушки есть после аварий, ожогов.... вот им как быть? они же тоже хотят юбочки и платьяце короткое себе позволить! и многие не комплексуют и одеваются так как им хочется! а у тебя не такая уж проблема! так что стоит забить и не париться в брюках! у меня у самой на ноге шрамик есть но я про него и не помню когда на мне что-нибудь коротенькое! удачи! ))
У меня была такая же история с этим же эпилятором! Всё лето проходила в штанах, будь он не ладен!
ну если после загара пройдет может тебе в солярий сходить... .
Я всегда была против етих епиляторов.. И вижу что не ошыблась)))
Сейчас в моде летние платья макси легкие, шелковые.
Саша Борисенко
Грудь открыть, ноги закрыть.
Лариса Минько
Да вот я и хожу в этих модных макси сарафанах,потому что в брюках сил нет ходить!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
есть масса длинных красивых модных юбочек и сарафанчиков
Боюсь, что даже если ты забьёшь и наденешь что-то открывающее ноги, то всё равно будешь комплексовать и радости нихрена не испытаешь :( Я тоже думаю, что можно сходить на несколько сеансов в солярий, раз врач про загар говорил.. .
А ты не спрашивала, может можно делать мягкий пилинг? Ну типа, чтобы точечки подубрать?
А вообще, я тоже думаю, что можно какие-нибудь "летящие" брюки одевать или юбки-макси.
эпиляторы это гавно, они тока сильнее кожу портят, намажь ноги тоналкой и всё 4ики пуки.. ахах
Одела бы, не обращай внимания ни на кого!!! Ты сама по себе)