Мода
Мне 15 лет, я ношу колготки поверх шорты, (так мама застовляет одеватся) как вы думаете в таком возрасте нормально
пацану носить колготки?
думаю да!не думай о том что о тебе другие подумают это совсем не должно тебя волновать поверь мне и не комплексуй
Детка , ты уже вырос! Пора одевать брючки! Или у тебя прости есть склоность к ..
))))))))))))))))))))))ахахахах!!! тебе в "юмор" с таким воппросом надо))))))))))))))))))))) ржунемагу))))))))))))) ) а юбочки тебя мама не заставляет одевать?))))))))
может лучьше под брюки носить спортивные штаны?
Нет это определенно не нормально. Покажи мой ответ соей маме - и она не будет заставлять тебя их одевать
Вам несказанно повезло в жизни! У Вас есть личный (уникальный) опыт естественного ношения эксклюзивного стиля одежды.
Очень стоит развить это везение, став модельером мужской одежды, и всю творческую жизни посвятить продвижению мамимого стиля в моду.
Успех будет непременно!
в 15 уже порабы колготки выкидывать!
Шорты???А сейчас разве сезон???Не удивляюсь почему мама заставляет колготки надевать...
ну если ты их никому не показываешь...
мдааааа!пацану 15 а он носит колготки!!!так ещё и поверх шорты это не норм!!!
Ты прикалываешься или как, а у тебя есть друзья?Такую одежду модную в детском саду носят и то не все
думаю что пора снимать колготки и не только ..их...
прослывешь "маменькиным сынком",девушке еще можно, а тебе категорически нет и всем остальным парням тоже...
а почему нет!она заботится о тебе!а то отморозишь себе все,посиделками в подъездах на холодном,а потом без детей останешься!!!
если из-за холода ты их носишь, то купи термобельё. Колготки выкинь и не позорься!
нормально в любом возрасте быть здоровым, а у ж если ты где-нибудь в Мурманске живешь...тогда и подавно.
А те не жарко, на улице +,снимай и колготки, и шорты! напяливай джинсы и вперёд!
Ты не переживай о мнении окружающих. Даже кто-то из великих людей говорил:"Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них."
ну знаешь ли конечно мать о тебе заботится и всё такое но когда то придётся и взрослым стать... тем более что ты спрашиваешь делай как считаешь нужным
С вашими русскими холодами наверное стоит их носить чтоб не застудить свое достоинтво,а что бы ты хотел одевать вместо колготок?
Ты че ваше чтоли! Я заончил носить в 6лет
В сильные холода можно обойтись спортивными штанами!!!А зачем поверх колготок шортики???или это прикол???
Ты сколько раз ещё спросишь?
samiy luchshiy variant§§§§§§§!!!
mama pravelno govorit ona mnogomu nauchit!!!
С вашими холодами:колготки- да,нормально,но шорты -нет
смотря с какой стороны смотреть. если те здоровье важно то эт нормально. а так в 15 лет парню тем более носить колготка. хотя я часто вижу парней в шортах и походу в калготках бегают ни чё хотя они старше там красоваться не надо. так что делай выводы. вобщем это нормально! ты же не бегаешь в шортах и колготках там например к девушке своей или ещё куда-нить. и меня очень радует что ты маму слушаешься
я бы посоветовала в таких вопросах маму не слушатькак никак тебе уже 15 лет!!!пора бы вопрос с одеждой самому решатьдаже мой 12 летний брат и то сам себе покупает шмотки!!!подумай над этим