Мода
интернет-магазин недорогой обуви
если денег нет то никакая "не дорогая" обувь не понадобится
Если обувь недорогая, то соответственно интернет магазин не должен включать в себя большие затраты вот самые советы по недорогому интернет магазину:
Как известно, Интернет-магазин является одной из наиболее выгодных форм бизнеса. Поэтому многих деловых людей довольно часто интересует вопрос – какова стоимость создания Интернет магазина? И дополнительным естественным вопросом является – возможно ли создание Интернет магазина дешево?
Скажем просто - стоимость интернет магазина зависит от трудозатрат. В этом смысле процесс ценообразования похож на принцип, широко применяемый в автосервисе. Чем больше нормо-часов уходит на создание магазина, тем дороже и его стоимость.
Итак, стоимость разработки интернет магазина складывается из:
- модулей системы управления CMS;
- веб-дизайна;
- степени проработки структуры каталогов;
- предварительных работ по оптимизации содержимого Интернет магазина;
- наличия и количества индивидуальных модулей управления Интернет магазином.
Начнём по порядку. Создание интернет магазина, цена работ, зависит от системы управления (CMS). То есть от выбора движка, стоимости лицензии и количества модулей (модуль пользователи, модуль скидки, модуль ценообразование и т. д. ) . Это та основа, на чём будет построен новый Интернет магазин. Если Вашей целью является разработка интернет магазина недорого, то можно подобрать бюджетный вариант движка, с ограниченным количеством модулей и, соответственно, меньшими возможностями. Или запустить готовый интернет магазин, с ограниченным функционалом.
Далее идёт веб дизайн. Если преследуется вышеупомянутая цель, то есть создание интернет магазина недорого, то можно сэкономить и на веб дизайне. Но при этом не стоит забывать и о том, что от дизайна во многом зависит привлекательность сайта для Ваших потенциальных клиентов. Красивый и, самое главное, понятный и аккуратный дизайн благоприятно влияет на клиента, вызывает доверие к ресурсу.
Проработка структуры разделов – следующий фактор, от которого зависит разработка интернет магазина, цена работ. Сюда входит анализ структуры и навигации посетителя внутри Интернет магазина. Здесь стоимость работ зависит от объёма будущего магазина и от того, каков уровень предварительной проработки. Ведь магазин может занимать десятки или сотни страниц, а пользователя интересует только 1-2 раздела. Выделить и преподнести каждому пользователю то, зачем он пришел в магазин- это и есть проработка структуры интернет магазина.
Далее идёт предварительная или внутренняя оптимизация содержимого интернет магазина. Довольно часто, задавая вопрос: «сколько стоит сделать интернет магазин» Заказчики забывают о том, не проиндексированный поисковыми системами ресурс – напрасная трата денег. Этот этап представляет собой оптимизацию содержимого страниц сайта для максимального их соответствия требованиям поисковых систем.
И наконец, индивидуальные модули. Здесь всё зависит от желания Заказчика, того каким он видит будущий магазин. Каждый дополнительный модуль – это более удобное администрирование, предоставление подробного отчёта о продажах, управление ценами и множество других возможностей из которых складывается общее впечатление об Интернет магазине и посетителей и клиентов и Заказчиков.
Если суммировать вышесказанное то цена прямо зависит от требований, которые Заказчики предъявляют к своему будущему магазину, а соответственно и к его разработчику.
В вашем случае я бы посоветовала бы обратиться в ту компанию у которой уже имеется база разработки. Этот вариант будет отличаться высоким качеством, доступным бюджетом и сжатыми сроками запуска сайта.
- модулей системы управления CMS;
- веб-дизайна;