Мода

Вы одеваетесь в секонд хенде? Говорят, там можно купить хорошие брендовые марки типа версаче, булгари, дольче габбана?

Кто что покупал, был там, напишите отзывы/ Были ли у кого то ооочень удачные покупки?
Были! Таких "шмоток",как у меня нет ни у кого!
Лена Алексеенко
Лучший ответ
я обожаю секонды, но иногда дешевле купить вещи недорогой марки.
Но меня не интересуют бренды, я люблю историю моды, поэтому стараюсь искать вещи постарее.

В Париже откопала чудесное платье в духе 50х, но скорее сшитое годах в 80х, за 10 евро)) )

Зашла недавно в коммиссионку в Питере - все хорошие вещи были от 1000, но брендовые. Правда современные. Лично видела юбку Александра Мак Квина тыщи за 3-4. Но я то может и готова за такие цены покупать вещи, но им должно быть минимум 15 лет)
Ирина Бутцова
Обноски мы ещё не носили))))))
Ирина Бутцова все модники мира носят "обноски")))
Согласна, все приличные вещи продавцы забирают себе, друзьям, родственникам и т. д.
Сапоги ковбойские там обалденные купила....) ммммм Aldo
Olga Malik а ест сайт Секонд Хенда ???
Брэхня, их продавцы вынимают!!!
слушайте, такая вонь идёт из этих секонд хендов, не думала, что брэндовые марки так плохо пахнут.... даже, если они и с чужого плеча..
Только за бугром, у нас нет! Сами подумайте, у кого есть деньги, те не пойдут в этот ваш секонд хэнд! И нести свои вещи они туда не станут! Старые просто выбросят, а новые хер отдадут! А те кто посещают такие "злачные" места, не могут позволить себе такую одежду! Следовательно откуда там взяться брендам? Особенно таким как: гучи, версачи, прада и т. д.
Кристина .
какая интересная тема у вас!!!
были
На самом деле на сэке можно отцепить самые что ни наесть брендовые или просто фирмовые шмотки. Не знаю, как в России, но у нас в Беларуси так. Вся одежда, которую я купила там - английская, есть известные европейские бренды. очень много мужских сарочек от Ив Сен Лорана, Булгари... много чего на самом деле) Я купила себе отличное новенькое пальто Marks & Spencer - все спрашивают, где я его отрвала))