Мода

А Вы бы стали такие броши носить? А с чем?

Подруга утверждает, что это по детски, а мне кажется стильно
Юля Сивец
никогда не слушайте подруг))) они иногда лукавят... а вот брош это всегда так стильно и очень модно, их можно носить на лацкане пальто, на лацкане пиджака, закалывать ее на головной убор, на головной платок а все остальное зависит от вашего воображения))) не помню кто сказал-у каждой женщины должна быть в коллекции своя букашка))) (это оброшках), так. что все в ваших руках-и у каждой девушки она своя, неповторимая как и она сама))))))))))))))) удачи!!!
Гульсина Фадеева
Лучший ответ
смотря с чем носить
предпоследняя самая нормальная из всех
Валя Черенкова
Юля Сивец я и спрашиваю С ЧЕМ))))
я вообще броши не ношу. а эти какие то смешные, детские что ли ))
Ирина К.
прикольные. на куртяк нацеплю.
мне они не нравятся ( простые какие-то
У меня мама такие носит! Прикольные броши !
Я бы носила одновременно вторую и третью. Такие забавные. На левом рукаве середина плеча. Джинсовки.

Они серебряные? Такие классные.

Спасибо за приятное настроение!
Юля Сивец 1,2,4 серебро, а круглая киса-белое золото с брюлями)
настроение и правда повышают, особенно хрюша
Марина Вертаева Я подумала что кот выполнен из платины с бриллиантами, но не стала увеличивать градус. поэтому оставила ответ так как есть.

И все таки на рукаве джинсовки.
Кошку бы носила
прикольно однако=) мне с кошкой особенно понравилась а с чем носить это у кого какое воображение)
Не очень, если честно. Можно подобрать украшение по возрасту. Эти оставьте школьницам.
Анна Крейс
Подругу не слушайте - это супер! Особенно такие стильные штуковины, как на картинке! ! Я ЗА!
Masha I
стильно, последняя особенно)
Зависит от вашего стиля. С классическим пиджаком или блузкой такое одеть нельзя. Это не просто по-детски, это глупо и нелепо. С одеждой casuel подросткового ассортимента в стиле fun - вполне. Из взрослого ассортимента подойдет одежда в стиле панк, посмотрите модели английского дизайнера Вивьен Вествуд. Это небрежный стиль, немного чудной и чрезмерно-напыщенный, когда ювелирные изделия сочетаются с пластмассовой бижутерией, натуральные драгоценные шелка носят с драными колготками. Это очень дорогой стиль, и очень сложный, уловить грань между своеобразием и посмешищем довольно сложно, так, что скорее всего, ваша подруга права.
Я вообще броши не ношу, но думаю, что эта для молодёжи ничего, хоть и по детски, но не надо же сразу бриллианты на себя навешивать, как взрослая матрона.
Юлия *х
Юля Сивец они с бриллиантами))))) сама в шоке)))
Юлия *х Не черта себе! ) Но та с поросёнком точно без бриллиантов, её можно надеть.
Стильно. С водолазками.
Ольга Минаева
с володаской)
предпоследняя особенно понравилась)
Ну, смотря под что одевать. Под деловой или классический костюм совершенно не подойдёт. Если же под эпатажный образ, то, я думаю, что может вписаться.
Нет, я бы не стала. Какие то они ну детские что ли. Не приводят в восторг.
Нет, не люблю такие вещи. Броши то есть.
Да это дешево и по-детски
Юля Сивец ну не такие уж они и дешевые)))))
Да хоть на шарфик.. . Корова - СУПЕР!
Liubov Le Roy