Мода

помогите, я хочу наростить волосы, это ДОРОГО И ПРИМЕРНО СКОКА ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ?

Наращивание волос 30 см. 13000 руб.00коп. (1 прядь 100 руб.) Наращивание волос 40 см. 15000 руб.00коп. (1 прядь 120 руб.) Наращивание волос 50 см. 17000 руб.00коп. (1 прядь 140 руб.) Наращивание волос 60 см. 19000 руб.00коп. (1 прядь 150 руб.) Наращивание волос 70 см. 21000 руб.00коп. (1 прядь 170 руб.) Нельзя делать маски для кожи головы. Нельзя наносить бальзам на капсулу. Мыть голову шампунем, разбавленным водой. Нeльзя мыть голову концентрированым шампунем. Шампунь на голове не выдерживать. Волосы можно завивать, накручивать на бигуди, выглаживать утюжком для волос, вытягивать брашингом, делать химическую завивку и тонировать волосы краской ( содержание перекиси в краске не должно привышать 6%). Расчесывать расческой с редкими зубчиками. Использовать кондиционер, который не нужно смывать водой. Если волосы очень длинные, на ночь заплетать в нетугую косу. Можно купаться в море, ходить в сауну, прикрывая волосы головным убором
Лиза Сошникова
А стоит ли?
дорого не нарастить, а ухаживать за ними
от 15 000, в зависимости от качества , длинны, цвета - в среднем 20000.
приблизительно 150 руб за одну прядь... но это очень некрасиво, так что подумай прежде чем выкидывать деньги на ветер..
У меня подруга нарастила, отдала 26 т. р. , но точную цену тебе никто не скажет, так как лна зависит от количества прядей, которые потребуются, так что рассчитывай примерно тысяч на 30 не ошибешься, это если не в супер дорогом салоне конечно! Вот только имей в виду, что это удовольствие крайне сомнительное: во первых к голове потом прикасаться крайне неприятно - она вся в этих шипах субстанции, которой пряди прикреплены, во-вторых мыте головы и сушка превращается в целую эпопею, да и расчесываться тоже процедура особая - специальной расческой и крайне осторожно. Да и еще имей в виду, что раз в несколько месяцев нужно обязательно делать коррекцию .что тоже стоит не мало. Свои волосы очень плохие после наращивания, да и для того чтобы эту красоту снять, придеться впоследствии отдать столько же, сколько за наращивание. Но блин смотриться конечно красиво!! ! А решать стоит ли эта красота таких жертв только тебе. Удачи:)
N*
Netakaia *]