Мода

Девушки обясните мне,или я что-то не понимаю....(см.внутри)?

Почему кривоногие девушки носят обтягивающие лосины , и высокие каблуки,но дело даже не в каблуках, как можно такие безобраные ноги выделять их скрывать нужно.... постоянно обращаю внимание на то что ноги кривые в первую очередь....с ровными ногами я такого не видел.... или они что не знают что у них ноги кривые....что их обтягивать ...это сплошное безобразие... просьба не обижаться ...кривоногих на мой вопрос...
Катерина .
это ужасно.
хоть бы в зеркало смотрелись перед тем как выходить или покупать.
Татьяна Федорова
Лучший ответ
А вы на свои-то ноги смотрели?
Лена Кучеренко
видимо, с самооценкой все в порядке
Nazliya Valieva
Ну это ж ваша личная проблема, что вас коробит вид чужих кривых ног. А девушки, что хотят то и носят
Zhanna Sartaeva
У меня кривые ноги, я не обижаюсь, мне мои ножки нравятся, с их легкой кривизной, мои симпатичные ножки в обтягивающих лосинах и на высоких каблуках смотрятся даже очень сексуально, чем в в брюках или в макси юбках) ) моему мужчине даже очень нравится когда я одеваю мини, он от меня в восторге))
да нормальные у меня ноги
а почему толстяки носят обтягивающие футболки? они думают что выглядят стройнее? почему на каблуках ходят те кто ходить на них не умеет-и ковыляют как будто у них врожденный подвывих бедра.. сама удивляюсь. .
могу объяснить показ кривых ног лишь тем что пугачева демонстрирует свои целлюлитные иксы на всю страну.. дурной пример типа
Елена Шабанова
знакомая ситуация
Хотят показать.. что их кривые ноги.. их не парят)))
а у некоторых людей вообще не ходят и рады были бы даже кривым ногам. Какая разница какие ноги? Главное_что они ЕСТЬ И ХОДЯТ, что ноги Здоровые! и насрать на чужое мнение ...
Думаю, у таких девушек просто нет комплексов, они живут в своё удовольствие, хотят быть как все (не прятаться в балахоны) не замечая критики в свой адрес шагают смело, а вдруг кому-то понравится увиденное
есть люди без комплексов
вот мне тоже всегда это интересно.... я своих ног стесняюсь, хотя говорят, они у меня ничего.... и втайне бы и хотелось их обтянуть, но комплексы мешают.. . А блин как встретишь теток с ТАКИМИ ляжками, хоть вешайся.... и без палева мини, леггинсы, лосины...
Просто девчонки не комплексуют.
Olga Kozlova
У меня тоже как-то всплывал этот вопрос. Ещё я не понимаю как девчёнки одевают каблуки и не умеют их носить. Это ужасно.
Может они думают что это круто.
я думаю, они любят это показывать
Они тоже люди, и думают почему др. люди носят а они нет?? Вот у меня тоже комплексы по поводу ног, но я их скрываю..
В душу надо смотреть, а не в задницу
Они наверно считают, что главное то, что модно, а не то, что красиво) На это найдётся куча примеров и не только про кривые ноги! Ещё я б назвала это безвкусицей.... или вон, с деревень понаезжают, сразу на рынок, по магазинам, по пути посмотрят, что сейчас модно-напокупают и ковыляют еле-еле....))))))))
А почему они должны их скрывать может их и так устраивает. Не забывай на вкус и цвет... А если тебе не нравится то не смотри. А если одеватся так как нравится другим то вопервых всем не угодишь, а во вторых не слишком ли большая честь
Дмитрий Иванов Верно подмечено!
Мне кажется, что все дело в нынешней моде, чейчас актуально штаны в обтяжку и лосины. но не каждая отдает себе отчет о том что ей идет. А многие просто как бараны бегут за модой не смотря идет им это или нет!
1.Возможно, они слишком самоуверенны и считают, что если ты так "лестно" отзываешься о их фигуре, то ты просто слепой)) )
2.Совершенно не знакомы с правилом "достоинства подчеркиваем, а недостатки-скрываем"
3.Думают: "Если модно-то хорошо. Значит, мне подойдет"
4.Считают: "Главное, что мне нравится"
Не всем же иметь красивые и ровные ноги, "кривоногим", думаю, тоже хо4ется носить обтягивающие лосины и высокие каблуки. 4то всегда скрывать их 4то ли.. . подумаешь, не стоит так сильно обращать на это внимание, они же не всегда так ходят
Lyazzat K.u
Товар лицом так сказать, чтобы сразу недостатки видели и потом не возникало вопросов.
Cheda Isaeva
Дуры...
Tanya Osnach
просто бывают такие люди, которые сами понимают что у них е все впорядке, а сами всетиаки очень хотят одеть это. такое бывает у всех. я думаю нужно прежде чем одеть эту вещь, посоветоваться с кем нибудь, у кого есть вкус. или хотябы одеть что то другое, менее вульгарное
главное что не толстые)))