Мода
Да! носить вот с этой курткой
Стоит ли покупать Ugg в этом году? Они в моде ?

Да! носить вот с этой курткой
девченки, я умоляю вас не уродуйте себя!!!!
они уже миллион лет в моде и надоели всем глаза промозолили. ну если нравится купи
уродство, которое походку портит. да еще и каждый второй в них.
Полностью соогласна с Оксаной.
Зимой на шпильках очень неудобно, а все, кто их надевает ходят ели как на них. Зачем себя так насиловать?
купи валенки.. . мода ничто холод все)))))
нет не покупать в этом году модные дутики

1.они давно не в моде и если говорить действительно о моде, то никогда они не были в ней.
тупо кто-то из знаменитостей на западе начал в таких ходить, остальные подхватили
2.они ужасны, как копыта
3.в них ходят пол Москвы/Питера/Ижевска и тд
2.они ужасны, как копыта
они ужасны!! ! никакого стиля. подберите что-нибудь более женственное
зато они УДОБНЫ!
вы в -30 и гололед адский, когда надо идти рано утром на учебу, сапожки на шпильках оденете??
Они не красивы, не изящны, и есть у всех! Лучше приобрети что-нибудь более необычное, и то, что украшает ножку!
Вообще в этом году они уже не так модны как в том.
Помню у каждой девушки в шкафу угги были.
Все их просто обожали в том году.
А вот в этом, носят конечно, но все с того года.
Я сама в том году угги носила, нравятся они мне все равно до сих пор.
Удобные очень, теплые да и смотрятся мило )
Но сама я в этом году их уже носить не буду.
Мне вот теперь понравились вязанные угги.
Посмотри в интеренете, а то ссылку че то он не вставляет и картинку тоже.
Все их просто обожали в том году.