Мода

вот почему здесь любят обсерать? когда что то в моде пишут что эта вещь с бапбушкиного гардероба? вот зачем

Nuraly Kuanyshpaev
Просто по всей видимости у людей напрочь отсутствует чувство такта... ну или чего другое, так как я вижу мало кто может высказать свою точку зрения, красиво, грамотно и не обидно.. . Причем, я так смотрю все такие модные, а мода -это что? Это просто стадный инстинкт и ни какого желания выделяться. Главное стиль. Если вещи между друг другом гармонируют, значит все прекрасно)
Зульфия Гимранова
Лучший ответ
Гаухар Маткаримова Супер ответ. Самый лучший и правильный!
угги тоже в моде
а вещь дико отвратительная.
так что, детка, мода модой, а если вещь страшная - тебе так и скажут
либо терпи.... либо никто не держит
Да люди-то разные, кто-то таким образом пар выпустил...
A T
у каждого свое мнение.... и если вы задали вопрос, принимайте это мнение.... или вы задаете вопрос, не чтоб услышать мнение, а чтоб вас поддержали????
Это называется свободой слова. :) Человек печатает то, что думает. Зачем? Затем, что человек хочет донести до вас свою мысль. Он же не в курсе: понравится его мысль вам или нет? Просто сообщает свои взгляды. :)
Ольга Даньшина
Не всегда то, что модно, сделано со вкусом =)
Елена Смирнова
у всех разное представление о моде
Ха-ха-ха! "Обсерать"... ))))))) Очень милое словечко для девушки. )))
если вы про вашу тему про шапку то она действительно не айс

почему вам все обязаны говорить то что вы хотите услышать?!
потому что новое это хорошо забытое старое
зависть зеленая страшная штука))
Сколько людей, столько и мнений. Но если людям не нравится какая либо вещь, не надо отзываться о ней грубо. Можно указать недостаток этой вещи как нибудь по мягче.
Да потому что это так!!!
Nuraly Kuanyshpaev получаеться что ты тоже от туда же и одеваешся