Мода

Платье на выпускной сшить или купить

я уже выпустилась и хочу вам сказать важную истину!
лучше всего сшить/купить (это не важно) самое обычное не очень дорогое платье, потратить много денег на туфли и украшения!
Выпускной - это всего один вечер.... удивить всех своим платьем вам все равно не удастся.
Я на свое потратила очень много и в итоге оно висит у меня в шкафу - пылится.
Леночка Фещенко
Лучший ответ
Если шить умеешь, то шей
Я шила) Но у меня бабушка швея... )
Конечно купить.. зачем заморачиваться? А выбор есть !
по-моему купить. но чаще всего (в моем случае тоже так) это платье одевается только один раз (как и свадебное в принципе) . я купила очень красивое и очень дорогое. но как оказалось не практичное. так и весит в шкафу уже N-ное количество лет. выбор за вами.
лучше купить в хорошем брендовом магазине, шелковое, чтобы потом его можно было на праздник какой нибудь одеть еще)))
Oxana Schmidt
шить лучше однозначно
у нас были девчонки в одинаковых
им не оч приятно было
мне шила мама
ткань была качественная, не дешевая
ни у кого такого не было платья
купить, мне на выпускной шили столько проблем было
Я шить буду... .
Всё-таки деньги... +можно необычное сделать.. больше шансов, что в таком никто уже не прийдёт)
купить
Лучше, наверное, сшить, если возможность есть. Такого точно тогда ни у кого не будет.