Мода
как вы относитесь к эмо? у меня просто спор тут с челом.. н говорит что эмо-Уроды.. а я что нет
Эмо не говно... Эмо прикольные люди)))Эмо.. Хммм. Ровно отношусь. Можно послушать. Не понимаю людей, которые бесятся от эмо, от самой культуры, от стиля.. Чего в них такого раздражающего?На самом деле люди все что вы написали про Эмо полнейший бред и особенно про то что в их основе заложена склонность к суициду и кстати эмокультура не новая,просто в Росии она стала так популярна и модна только в последнее время.И насчет того что эмо постоянно плачут тож лихо сказано,потому что плачут они только на концертах,а не постоянно,потому что на концертах атмосфера такая.И вообще помоему стереотип плачущих имо боев и герл которым каждую минуту хочеться умереть-глуп,вспомните как панков тоже раньше лошили,что они из помоек по утрам вылезают,бомжуют халявничают и тд и тп.И вообще эмо настолько сейчас стало попсой нереальной,что приглядитесь среди ваших друзей тож есть кто уже Эмо.У меня просто у самой есть друзья которые прониклись этой культурой,но они живы до сих пор и не плачут,потому что испугались темноты или кто то послал...Так что к эмо я отношусь положительно.Да и не надолго эта Имокурьтура у нас в России,сто пудов ща скоро все перебеситься и в голову ударит что то новое.А музыка ваще офигенная,эмокор-то что надо када хочеться снять агрессию... Удачи)))
мне не нрав странные они заторможенные
мне только их стиль нравится!!!!нет ЭМО нормальные такие же как и мы просто они слушаю какуюто другую музыку и одеваются ни как все!!!
Мальчики приличные.
Просто не для всех это привычно
эмо-показуха!люди-эмо ничего не делют для себя и для общеста!
млять.. тут есть кто-нибудь кто знает про эмо что-нить?? =((Убей того чела.. Реал эмо афигенные люди.
По крайней мере не пьют... Хоть какое-то здоровье. Наркота от ЭМО нереал. Да и террористы из них некудышные. Вообщем не вредят населению... спокойно существуют.
Эмо это круто!!!!
За ЭМО ,обозязя ЭМО boy..)))))
Почему если не как мы, значит уроды, дебилы и т.п.? Просто они не такие, как большинство... Я например очень неплохо к ним отнашусь, мне нравится их стиль, и я не осуждаю их за то, что они слушают и одеваются не так как все и не так как я... У каждого свой выбор... Они же не мешают мне...
мир говно, мы все умрем )))))))))) их всех надо накурить)
музыку в стиле эмо не люблю!а вот самих,да!!!!выше прочитала ответы,тут люди походу не знают.что тако емо и путают его с готикой!!!!эмо мальчики просто милашки,и волосы у них всегда в порядке и хорошо уложены!а другу передай,что что бы стать эмо не только одеться в красно-розовый,надо и еще следить за внешностью!так что шли этого чела в пи....)))))))))))))
мне тож тока стиль нравиться... ну, и музыка
эмо это люди сами по себе ни чего не стоящие и поэтому пытаются любым способом привлееь к себе внимание