Мода
Где можно найти похожее платье?
Было бы неплохо, если бы оно было либо рубинового, либо изумрудного, либо василькового цветов... Очень хочется найти платье такого типа. Девушки, помогите, пожалуйста!
У меня в отделе, где я работаю, стоит 2000!
купи вип- там скидки 70%
именно это платье и именно на этой модели очень стрёмно выглядит и сидит.. сисек нет, держаться ему не на чем)))
честно. . подсказать не могу. . но вот мое мнение .. либо платье отстой. . либо девушка.... но одно другом точно не идет!!!! смотрится как мешок какой-то
а в своем городе. . если по магазинам походить... .
зависит от того на какую сумму вы расчитиваете. если финансы позволяют. . посетите сайты с одеждой.... квели, например, или купи вип.. . так же есть много и других платьев
наберите в поисковике купить платье через интернет. и все. . смотрите. . выбирайте. . заказывайте. . носите с удовольствием )))))
club-sale посмотрите!
если шить умеете, то могу подсказать, где найти именно такую модель. шьется очень просто
Платье не очень красиво смотрится сверху. .
Либо оно именно на ней так сидит плохо, либо само платье такое)
я вам советую придти к швие и сказать что вы хочете на себя именно такое платье определенного цвета . И вам не нужно будет бегать по магазинам искать, выбирать что бы качество и цена были достойными, и будет это платье именно по вашей фигуре . ну и множество других плюсов в этом есть . А платье очень хорошее, у вас отличный вкус . просто модель видемо не опытная не правельно его поднесла .