Мода

Так кто же все таки красивее блондинки или брюнетки?

???
И рыжие!!!А вообще то в каждой женщине есть одна маленькая, сморщенная штучка, которая придает ей шарм...это ее изюминка ;)
Юлия Клименко
Лучший ответ
у всех моих друзей девушки-брюнетки, хотя я думаю, что есть вещи более важные, нежели цвет волос
Алиса Пугачёва
У меня мелирование и я самая красивая!
Дарья Лёвина
не задавай таких некорректных вопросов.. .
ты не думала, что эти можешь обидеть людей? ?
напрмер, рыжих.. . типа ты их вообще красивыми не считаешь? ?
или блондинок.. . потому что щас тут начнется засирание.. . якобы несочетание ума и светлого оттенка волос.. .

все красивые...
Брюнетки
...глупые или полные дуры?а ты, полина, сама какого цвета?
Сколько можно перетирать этот вопрос, у каждой из них есть свои плюсы и минусы, что у блондинки, что у брюнетки, что у рыжей, красной, фиолетовой и т.д.
Анечка &&
Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки.
Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки. Брюнетки.
Мария Богдан
лысые=))))))))))))))))))))))
Ан
Анастасия
Блондинки.
Людмила Пак
блондинки
серо-буро-малиновые))
шатенки))
Ирина Ефимова
Посмотри в зеркало. На тебя смотрит самая красивая женщина в мире!
Все мы красавици,не зависимо от цвета волос!!!!
Брюнетки перекрашенные в блондинку)))
У каждого свой вкус, мне лично все нравятся...
Зоя Папушина
Брюнетки сто пудово круче!!!!Красивее, умнее и все остальное!!!З.Ы. когда все ответят, пришли мне результат. Кто же победит??? :)
Алеся Стогний
милые, ласковые и страстные женщины ))), рыжие еще есть (не забывай!!))
какая разница какой цвет?если человек некрасивый, то он в любой гамме некрасивый. а если симпатичный, то он и лысый симпатичный
Я блондинка и себе нравлюсь, но и сказать что одни лучше других значит сильно ошибится!!!!
Анна Кунах
по-любому НЕ белые!! еа
Мы ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!!
Ох... нравятся то одни. а женятся на дугих....
Что за вопрос - БРЮНЕТКИ КОНЕЧНО!!!
Думаю, мужские ответы уже обозначены мудрым Хитрым Дедом (первый ответ) . А женщины не смогут ответа получить ни взвешиванием, ни усреднением.
Брюнетки!!!!Они по своей натуре более страстные и нежные. Зато рыженькие более живые и непосредственные. Блондинки конечно то же нечего, но уже приелись!!!
знаешь я считаю что красто зависит от природы но если верить старой поговорки блондинки тупые но красивые но всё таки моё мнение что они недостойны звания красоток и вообще самые красивые девки это руссые
Сблондинками только развлекаются....А вот брюнетки....само совершенство!)