Мода
Вам нравится новое поколение подростков? Всё проколото, джинсы на попе.. . на голове волосы дыбом и т. п.?
Да норм, я так ношу
а вспомни как нас взрослые хаяли? не теми же словами случайно? эх.. где мои 17 лет. я бы тоже так примерно и ходила.
Это в Москве.В городах поменьше народ поцивильнее, не такие звери...
вообще-то не очень... :((Только вот где джинсам быть, кроме как на попе????
Мне нравиться как они визжат,когда по тыкве им стучишь))))))))))))))
Да! Особенно джинсы на попе!но только без перебора конечно!
Это такой способ само выражения. Недостаток внимания от взрослых приводит к отчаянию и поэтому дети попадают в плохие компании...
Нормально мы подростки одеваемся! Как нам нравится! Можт нам платьеца понацеплять и ходить как лохи последние! Не гоните на нас на подростков!
чуднЫе такие, млин... но все же разные, их право. бесит тока, когда они пьяные орут или музыку на весь общественный транспорт на мобильнике врубают.
ээээ я что то последнее время таких не видела. Мне еще не 20, но у меня стильная компания, у нас офигительные шмотки, классные имиджы. Я думаю и у тебя были пьянки и вечеринки! Поэтому не надо их осуждать!
каждому свое, в мире не без уродов, мне лично не нравится
это еще терпимо....а вот курящие, пьющие и наркоманищее 14летние девушки (а то и моложе) это напрягает....да еще и мат перемат....
я сама такая=))))
а как они должны выглядеть? как пионеры 70-х годов?
забыла добавить,что через одного все что-либо из наркоты употребляют...а эти штаны называются "Все насрали-я ношу"
Да!!!!Я-оно и есть!
кто у нас тута такой консерватор?
не люблю таких, при чем скорее из за поведения чем из за одежды
хаха! главное, чтоб подросткам нравилось! а у взрослых своя мода. так что они могут расслабится. RELAX, одним словом
Если ты не входишь в число нового поколения это не значит что всё что мы делаем плохо
Мне нравиться новое поколение подростков, они учатся думать самостоятельно и решать свои проблемы сами и с них уже не сделаешь стадо овец послушных - так держать, а "этикетка" - она не очем не говорит.
я ношу все именно так!мне это очень нрави,а поколению которому сейчас лет 50 этого не понимают,просто это культура нашего времени,поэтому взрослым придеца потерпеть!ну про волосы дыбом мне тоже не очень нравица
Мне не нравятся мажоры,быдлы и неферы,остальные-вполне нормальные люди.
1)не у всех
2)ты завидуешь?
Да....а я траву люблю курю ...
Для каждого времени свое поколение...
По КВН могу процитировать : "рубашка вся такая мятая, джынсы с полоску порваны, волосы в разную сторону - Гламур!!". В некоторой степени хиппи тоже не свем угождали своим видом. .
относительно=)))просто такая форма одежды не всегда уместна=)))
С каждым годом всё тупее и тупее поколение. Скоро одни обратно в животных превратяться. За что воевали наши прадеды в ВОВ,за что воевали наши отцы в афгане,за что мы в Чечне,за этих сволочей,которые мать родную продадут за новый сотовый,за красивую жизнь? мрази в большинстве,к сожалению . Слава богу что не все ещё.
Обидно, что эти уроды наши друзья, дети, родственники.