Мода
покупаю одежду на рынке (adidas, d&g, armani). Зачем платить больше в бутиках?
в бутиках лучше-надёжнее, смотрится красивее, не чувствуешь себя дешёвкой...
У меня подруга держит бутик... вот половину товара ей остальное на рынок-племяшка стоит.
может что-то лучше и на рынке. я тут зашла в левайс джинсы купить. понравились одни. 4500 стоили со скидкой. смотрю, производство Турция, а я как раз туда собиралась, ну и думаю там и посмотрю. вобщем купила там на базаре точно такие же левайсы за 40 баксов
Тоже не понимаю этого. У нас в городе что в бутиках что на рынке можно и тоже, только в бутиках намного дороже т. к. нужно платить аренду.
Но я в последнее время покупаю одежду в интернете, там не дорого (цены разумные), и качество хорошее!
adidas, d&g, armani с рынка звучит забавно)))) ) Не знаю чем у Вас торгуют бутики, но если Вы не видите разницы тогда конечно идите на рынок!!! !
Скорей всего вы имеете ввиду не фирменные вещи, а их подделки.... уточните в бутике есть ли у них наличие сертификатов на их товар.. . И сами проверяйте вещи.... Дешевые подделки лишены подробных инструкций и снабжаются стандартными этикетками с невразумительным описанием на языке подпольного производителя или ломанном русском. Производители фирменные вещей, как правило, не экономят на этикетках. На них вы сможете прочесть рекомендации по уходу, а также обнаружить кусочек кожи или несколько запасных пуговиц.
Итак, носить качественные вещи или экономить, приобретая дешевые наряды – выбирать вам.
На рынке могут из чего хочешь ну из марехуаны сделать а в бутиках нет
В бутиках качество лучше.
Когда вы скупляетесь в бутиках, вы не переплплачиваете за вещь, а платите ее реальную стоимость, а то что продается на рынке под видом адидас или армани-дешевая подделка, хотя некоторые бутики могут продавать подделку под видом настоящей вещи, иим это выгоднее))) ) ну конешно же приятно ходить в брендовых вещах, вот у меня есть майка от лонсдейл и кепка от барбери, а вообще я предпочитаю в основном носить качественные вещички хоть и не брендовые =)))))