Мода
что в вашем понимании стильный человек, а что - модный?
Модный - старается быть как все, а стильный - ищет что-то своё.
модный - это в первую очередь бирки, а стильный- вкус!!
гармонирующий с собой, окружающими и обществом
стильный вызывает у модного отвращение по непониманию, стильный знает свое мнение и находится на ступень выше Модного.. . да, я согласна с мнением майи кругловой и •°•° ьe нappY •°•°
Мо́да — (фр. mode, от лат. modus — мера, образ, способ, правило, предписание) — раскрытие красоты во времени. Древние философы, начиная с Платона, считали, что красота не может быть выражена адекватно раз и навсегда. Поэтому красота может быть выражена только противоречивым образом. А противоречия, согласно Канту, могут сосуществовать только во времени. Со временем мода выкристализовывается в стиль, который часто противопоставляется моде, хотя и на стиль бывает мода.Слово «мода» употребляется также для обозначения непрочной, быстропреходящей популярности.«Модное» привлекает общественное внимание, и потому для лиц с низким социальным статусом, или же для «социально обделенных», часто неважно, положительное оно или отрицательное. В более узком смысле модой называют смену форм и образцов одежды, которая происходит в течение сравнительно коротких промежутков времени.п.с. теперь от себя - мода = следование популярным современным течениям в обществе, стиль = умение правильно, красиво и опять таки модно подобрать к примеру одежду ...стиль можно привить или иметь врожденный ...модным человека делает непосредственно одежда, сам по себе человек не может быть модным ...
у модного человека нет своего мнения. . где стадо, там и он! а стильный одет со вкусом, может даже в классику.... да, классика всегда хорошо смотрится на любом человеке! не зря же говорят: "у него свой стиль". этот человек отличается от стада))
сильный слушает себя, а модный гоница за модой.
модный-шагает каг все.он одевает то што дадут (грубо выразилась), а стильный человек независим ни от чего. он просто одеваеца таг-акг пощщитает нужным.
Стиль - это в не времени, а мода на сезон.
знает себе цену-в первую очередь