Мода
помогите найти клёвую музыку, хоть название песен, исполнителей.. . для показа)
а кого-чего показывать бум... хоть намёк и вторая попытка
ну.... вопрос конечно интересный...))) ) По моему у каждого модельера должно быть свое видение.. . как стиля, одежды, так и музыки - под которую он представит миру свою коллекцию! Что касается моего мнения по поводу саунда для фэшна - ну наверно это должен быть по любому плотный ритм.. . любого темпа, как R&B, так и Хаус-музыки.... в зависимости от стиля коллекции. . вообще сложно ответить на этот вопрос - вот если бы мне показывали конкретные примеры - я бы наверное попытался подобрать к ним
David Guetta feat Rihanna-who"s that chick
Alexsandra Stan-Mr Saxobeat
Lady Gaga-poker face
Lady Gaga-alejandro
Rihanna feat Eminem-love the way you lie
Alex Cosmo-Kazantip
Selena Gomez-love you like a love song
Christina Aguilera-castle walls
Black Eyed Peas-jast cant get enought
Dan Balan-chica bomb
Aisha-Khaled
Rihanna-take a bow
Alexsandra Stan-Mr Saxobeat
Lady Gaga-poker face
Lady Gaga-alejandro
Alex Cosmo-Kazantip
Selena Gomez-love you like a love song
Christina Aguilera-castle walls
Black Eyed Peas-jast cant get enought
Dan Balan-chica bomb
Aisha-Khaled
Rihanna-take a bow
Sleigh Bells - Riot Rhythm
Dash Dude - Lose Patience
from Fashion Week (New York, London, Milan, Paris) - Track 1
как мне кажется, они прям очень хорошо подойдут для шоурума.
а так.... поищите музыку с неделей моды. rfw efw ну и так далее))
Dash Dude - Lose Patience
Милен Фармер "Калифорния"
Заходи на зайцев нет и нажимай "Новинки" там найдёшь что-то стоящее.
А вообще очень классная песня Rihanna - we foun love
под неё классно будет
Caked Up