Мода

Какие цвета будут самыми модными весной и летом?:)))

Хочу купить себе обновки, надо выбрать какого бы цвета!!!!:))) Посоветуйте мне пожалуйста!!!!:)))
Сош № 31
синий, бирюзовый, аквамарин, лазурный - цвета, преобладающие на показах D&G, Valentino, Chloe etc.
Елена Тихонова
Лучший ответ
Если просматривать коллекции мировых модельеров на весну-лето 2007, почти
все модельеры предлагают белый, чёрный, чёрно-белые варианты. Это хиты.
далее:
Светлые натуральные оттенки коричневого и серого
Яркие кричащие цвета
Пестрота
Прозрачные ткани- шифон, органза
Кружевное полотно.
Модели одежды простого кроя
А вообще, ты и сама можешь убедиться в этом, посмотрев первоисточник, а не читать интерпритаторов моды в журналах. Все коллекции мировых и российских модельеров на сайте www.niv.ru
Всегда в моде ЯРКИЕ цвета...
denisoffa86
серый(разных оттенков,от светло - до темно)!!!!черный(всегда в моде,с сочитанием с белым)а модны еще капри,различной длины!!!!и юбки!!!!короткие!)
Ольга Косенко
Какой идёт тебе. Надо индивидуальность подчёркивать, а не как инкубатор расхаживать!
В новом весеннем сезоне рядом будут мирно уживаться два практически противоположных тренда – нейтральные оттенки и яркие, сочные тона. Одним из них, по всей видимости, станет ярко-красный цвет, сохранивший свою популярность в течение зимнего сезона. В последнее время дизайнеры изменяют сложившиеся традиции, выбирая более насыщенные и яркие палитры для теплых сезонов, в то время как в весенне-летних коллекциях прошлых лет всегда доминировали именно нейтральные оттенки. Оттенки красного можно найти как в одежде, так и в самых разных аксессуарах.
я думаю красивой девушке все цвета пойдут,не зависимо от моды!
Коричневый и золотой!Но не советую слепо следовать моде!Ты должна быть индивидуальна!