Мода
Народ помогите!!! Как одется красиво, стильно этим летом и весной!!! только не очень дорого???
помогите пожалуйста;;; ((((
Иди на рынок--там разной х...еты до отвала!Сама подбери... спроси как тебе подходит!
Напиши на какую сумму расчитываешь !!!и я отвечу тебе
Иди в любой стоковый магазин. Или в какой-нибудь британский магазинчик. У них обычно стильные вещички и не дорого стоят.
сапоги ботфорды, эти как они по-русски...тфууу...underknee bridjes))), широкий пояс на талии и сумочка без ручек под цвет сапог какую-нибудь рубашку в стиле немецкой Dirndl....может до россии это не совсем дошло но во франции БУМ!а вообще красиво то что на тебе сидит и ты чувствуешь удобно!
Одевай джинсы (какие по фигуре подходят)с тельняшкой. Туники носи с легинсами и балетками. А насчет недорого, то это можно и на рынке купить. Да и не забудь силиконовую обувь - это хит сезона, если верить Вог.
Судя по каналу Фэшн-ТВ, в моде черный и серый цвет и ботинки с квадратным высоким каблуком до щиколотки. В моде курточки-болеро и шерстяные платья.
одежда savage:и стильно,и не очень дорого
Красиво и стильно можно одется даже на рынке. Главное, выбирать необычные вещи ( не те, в которых полгорода ходит) . Купи пару глянцевых журналов, почитай о модных цветах, фасонах, подумай, что может подойти именно тебе и вперед за покупками. Не забывай про аксесуары!
Красиво,да ещё и модно,да ещё и не дорого?!Ишь чего захотела...Если тока на рынок,но врят ли ты там модно оденешься...Если тока вкус хороший...Хотя...Еслиб у тебя был бы хороший вкус,ты бы сюда не обращалась...
если ты красива сама по себе то вообще одевать ничего ненадо