Мода
Вы бы одели классическое пальто с джинсами?
да каждый день одеваю) и нормально)
Знаете ли, я - немолодой мужик, и за модой не слежу, и не следил никогда в жизни. Приветствую все стили одежды. Но сам бы на джинсы - классическое пальто не надел бы. Ну.. . как бы вам объяснить.. . Чувствуешь себя как-то наполовину одетым. Все-таки джинсы - подразумевают свободу мысли, а пальто - определенное следование ожиданиям общества. Не очень приятно это совмещать.
естественно да
Да. Но джинсы - узкие, а пальто - черное джерси..
Не со всеми классическими пальто, но варианты есть.
Нет..!!
Я не надела бы. Только с классическими брюками. Но в современной моде джинсы с классикой считаются совместимыми.
думаю да щас некоторые так ходят даже видел в рекламе холостяка на канале стб как он был одед в классическое пальто с джинсами
конечно!
Почему бы и нет? Пальто в классическом стиле будет красиво смотреться с джинсами скинни и с ботильонами. А можно ещё скомбинировать пальто в стиле бэби-дол с узкими джинсами и ярким шарфиком. Получится фьюжн! =)
смотря с какими)) если с прямыми и более менее строгими, то одела))
главное чтобы самой нравилось, мнение других не что)))
да. и ко всему что-нибудь с каблучком, чтобы образ был женственным)
нет
ну да
Нет ). Будет как то по пидорски ).
вряд ли