Мода

Через какой интернет-магазин можно заказать копии мировых брендов?

(simachev,prada, chanel и т. п. )
пр-во желательно турецкое.
Спасибо
Аня Гришина дело говорит. Купите копию, заплатите мало, носить будете не долго, разлезется, не факт, что хорошо сядет. И уж точно, если гоняетесь за брендами, чтобы оценили окружающие, наметанный глаз отличит копию от оригинала. А если нет, то это не подделка, а лицензия, и стоить она будет почти как оригинал. Но подскажу вариант: найдите брендовый магазин с хорошей репутацией, который торгует только оригиналами, и отслеживайте его стоковый отдел. Там скидки могут доходить во время финальных распродаж и 90%. Получите классную вещь ниже себестоимости. Рекомендую для этой цели раздел аутлет московского мультибрендового интернет-магазина flash-online.org. На новый год там как раз были скидки 90%
* ****** *
* ****** *
1 435
Лучший ответ
Ахаххаа.. . девушка, вы наивны=))) Вы думаете люди, понимающие бренды не отличат подделку chanel от турецкого г-на?!)) ) А если они не увидят разницу, то им фиолетово что у вас в руках - прада, гучи или дг.
Меня умиляет читать такого. Нет денег - купите то, на что хватает, а покупать подделку - это БЕЗВКУСНО!
А чем вас оригиналы не устраивают? На той же lamoda.ru когда остается последний размер, скидки бывают процентов до 80. Если вы в Москве - до конца мая у магазина работает оффлайновый дисконт, м. Арбатская, Новинский бульвар 18. Туда большинство последних размеров/пар как раз и попадает. И качество сразу глянете, и оригинал получите даже дешевле копии. Хотя, покопаться конечно приходится изрядно, на меня например там мало где остается размер. Но с такими скидками можно и половину перемерить. Если не в Москве - ловите скидки, недавно была праздничная распродажа - до 70% на все, дня 3.