Мода
Девушки, пончо на парнях нормально смотрится или-это просто смешно?
Пончо изначально являясь традиционной мужской одеждой индейцев смело перешагнула в женскую моду потеряв свои позиции в мужской.
У нас многие носят, смотрится нормально, все зависит от уровня цивилизованности населения...
не смешно, а скорее всего необычно
смешно
Ekaterina Bersenyova
Perke?
Очень забавно читать такие ответы! При этом - спроси Вы, как эта традиционная
мужская одежда будет смотреться на женщинах, уверен, что мнения были бы
кардинально иными! )))
Наше общество тяжело больно сексистским психозом. Мужчинам полностью отказано
в праве проявлять свою индивидуальность во внешности. При этом практически вся
исконно мужская одежда захватывается прекрасной половиной и тут же объявляется
женской. Кто осмелится надеть - в лучшем случае обзовут клоуном, как здесь некоторые,
а в худшем сами понимаете, кем.
Да отлично выглядит на мужчине пончо, сам давно хочу разжиться. Как будто мода не
обращается к наследию всех времён и народов. Что ж люди-то такие ограниченные!
кардинально иными! )))
а в худшем сами понимаете, кем.
Ирина Аввакумова
Вдохновившись примером, забацал более детальный опрос по теме:
http://otvet.mail.ru/question/76866064/opros/
вот пусть индейцы и носят.. на наших мужчинах смотреть я будет клоунски, я думаю..
Ирина Аввакумова
Ну да, а чтобы носить джинсы, нужно быть американским ковбоем или фермером, конечно же)))
Екатерина Аляшева
Эльвинка, а как вы относитесь к женщинам в галифе? Вот где клоуны, так клоуны! И вообще, есть мировая индустрия моды и одежды. У нее нет границ. Объясните мне, почему женщины могут позволить себе любой вариант одежды, а мужчины должны придерживаться каких то нелепых правил? Привычка-вот ответ. Только привычка к определенному виду и порождает нелепые высказывания, вроде вашего. Но привычки меняются. И мы в этом вам поможем.)))
Очень даже отлично смотрится на мужчинах!
Продавцы пончо подчеркивают: этот предмет гардероба прекрасно скрывает недостатки фигуры, избавляет от необходимости надевать объемные толстые свитера и сочетается с любой одеждой.
Если пончо чисто женское - с розочками и рюшечками, на мужчине будет смотреться смешно... .
Если более сдержанное - нормально будет на мужчинах смотреться....
Я не представляю мужчину в пончо (ну кроме индейцев) . Поэтому мне кажется для нашего общества это смешно
Ekaterina Bersenyova
если вот так?
Ирина Аввакумова
То есть, Вы отказываете дизайнерам в возможности заимствовать одежду
других народов и эпох?))
Смешно
смешно же будет