Мода
Если парень носит розовые вещи - это нормально?
да, Это модно!!!!
да , если это нижнее бельё
Если он при этом не выглядит как пид....с,то нормально, потому что некоторым идёт этот цвет, а некоторые как голубиха выглядят
ну смотря что! розовые рубашки и галстуки сейчас в моде!
У меня есть розовый болохон на нём на груди весёлый роджер а внизу написанно PUNKROCK. И купил я его только из за этого)) а так бы не стал)))
Лишь бы не голубые !!!
это модно!!!
Как-то наверно не очень....
думаю что нет.
Если парень носит розовые вещи - значит, перед вами дважды убитый снусиумрик
Конечно. Просто , может быть не совсем привычно. Да и голубые рубашки- это нормально, ты же от этого ориентацию не сменишь. Какая разница, что ты носишь, главное что бы это шло лично тебе! Не нужно следовать моде, нужно самому создавать её ! И ничего не боятся!
это значит что он ЭМО :-!ненормально!
Это же здорово!!! Это значит он не хочет быть как все...что-то вроде протеста...Я люблю человека...который носит розовую футболку!!!:-)
Нормально, если в меру и так сказать во имя моды, розовые рубашки и галстуки сейчас в моде....Ну а если это у него маниакальное пристрастие, то ...тут нужно посоветоваться с психиатром
Нормально, значит он либо ЭМОБОЙ.либо оч смелый парень!И вообще под симпатичнуюю мордашку все идет!
vpolne normalno. osobenno esli on blondin, mne nravitsya rozovoe na parnyah, no ne na vseh =)
Супер! Особенно если у него глазки голубенькие, а сам он блондинчик!!!
Я считаю, что совершенно нормально! Если не с кружавчиками, конечно! Мне кажется что розовые вещи не некоторых мальчиках смотритсяочень даже неплохо!
на ближайшие пару лет, это очень как модно
Конечно нормально! Смело пусть носят, что за древние и тупые стереотипы, 21 век на дворе, мужчины следят за собой, следят за модой, носят браслеты, кольца и серьги, это совершенно нормально, ненормально-думать о тупых стереотипах, розовый цвет очень стильно смотрится на мужчине!