Мода

Люди... вот многие ходят с сумками с монограммой "Gucci",а подделку видно за несколько метров! Зачем вы такое носите???

Лучше уж ходить с сумкой без "имени", чем позориться с подделкой!!!!
На дискотеках у каждой второй такие сумки, лишь единицы имеют оригинал. Не стыдно ли с леваком ходить??? Уж лучше скромно, но со вкусом , чем ярко и без вкуса . Лучше купить обычную красивую сумку , чем левак, каторый бросается в глаза , и который выглядит глупо.
Все те ,кто покупают подделки становятся соучастниками преступления,нарушают права на торговую марку....Куда мир катиться?
:-))))))))))))))))))))))))))
Хотя бы обратите внимание на каком расстоянии стоят буквы G друг от друга, и какой хвостик у этой буквы G... а то смотреть тошно!!!!
сейчас оч много подделок. многие девушки ходят с сумками луи вьютон.если девушка одета прилично и стильно и при этом уверенна в себе, на подделку не обращаешь внимание( если это качественная подделка), а если девушка одета стремно, так и еще с сумкой от луи и с куткой надписью гуччи - извините, это разные вещи...это смотрится ужасно.Экономьте на завтраках и покупайте оригинал))))))))))
Елена Тулышева
Лучший ответ
каждому свое в этом мире... кто-то без проблем может позволить себе оригинальную вещь, а у кого-то денег еле-еле на подделку хватает...
денег нет на родную вот и носятя подделки не покупаю, последнюю в Эконике купила, скромненько и со вкусом
А что уж говорить о сумочкх Луи ВЬютон!!!!Это что-то если захожу в супермаркет ,то вижу евушек 5 с подделкамиЭто просто ужасно,тошнит от этогоМерзость,неужели не проще купить обычную сумку?Ты полностью права,хоть кто-то поднял эту темуМолодчинка!
ты права, я тут недавно старушку с "шанель" видела, так на той сумке даже фирменый шанелевский знак был как то по идиотски сделан, весь косой!
нэхай носять! Носить подделку - оказывать помощь отечественному производителю!
Елена Тян
наверное думаю что люди не догадываются и чувствают себя мажорами
Хоть кто-то меня понимает у нас весь город ходит в Прада,Гучи и Шанель это просто отвратительно Некоторые я знаю даже нашивают на сумки и джинсы известные лейблы!
Никгда не отличала подделку от оригинала на глаз. Только по цене или если в руки взять, замочки покрутить,подкладку и т.д. Прикольно,наверно, иметь такой глаз-алмаз...
Просто орегенал сложно найти и он дорогой, так почемуже не купить дешевою потделку.
На рынке других нет. Попробуй сейчас найти без надписи...
я вообще сомневаюсь в истинной оригинальности фирменных вещей, продающихся в России... даже в фирменных магазинах.. . так что подделку в своем роде покупают все.. . просто есть качественные копии, а есть черкизовские :)
передаю привет джан франку фердыщенко)))))))
Мария *