Мода
Хочу Перекрвсится в БЛОНДИНКУ. Стоит ли?
Я попробовала все цвета. Изначально была блондинкой, потом перекрасилась в рыжий- теперь брюнетка.Сомый удобный для меня образ. А в каком цвете уютно будешь чувствовать себя ты-не узнаешь, пока не попробуешь! Удачи :)
Ну ты бы хоть свое фото выставила!!Откуда нам знать идет тебе этот свет или нет
Если хочешь - то сделай!
Нужно фото, чтобы что-то советовать! Ведь мы не знаем какой у тебя оттенок кожи и исходный цвет волосА если всё таки надумаешь краситься, сходи в салон, чтобы не стать желтой или седой
Попробуй, если не понравится вернешса к прежнему цвету. Надо эксперементировать со своей внешностью. Тем более весна)))
Если есть желание лучше попробовать, всегда можно перекраситься, только у хороших мастеров
Все зависит идет ли тебе этот цвет, если идет-красься, учти волосы попалиш!!!
ну сначала надо на тебя посмотреть, а потом уже говорить надо или нет
одназначна,НЕТ. в моде натуральные оттенки шоколадного, темного каштанового и прочие натуральности.!!!если хочется чето поменять,сделайте мелирование-прядки осветлите на полтона.
Всё равно прошлое не забудешь....
Жаль, что нет твоего фото. Самое главное идёт тебе или нет, а типо -болндинки ща не в моде, это бред!!!!Если будет модно красить фолосы в зелёный цвет и т.п. и чё все начнут красить, это оч. глупо. Реши для себя, хочешь ты этого или нет, понравится тебе или нет. а если тебе нравится, то крась и по фиг на остальных. Хотя фото бы не помешало выставить:) удачки
ну сколько можно говорить про одно и тоже... это сейчас не модно... да и просто, ну пажелейте свои волосы
Перекрашивайся если есть желание! Только мастера выбирай хорошего!!! Я решила покраситься в медный, так меня так изуродовали в парикмахерской на 1905 года... вот теперь хожу мелированная и почти со своим цветом. УДАЧИ!
Помни,блондинки ,тем более крашеные-...
придется раскошелиться на краску, ведь темные корни постоянно будут лазить
Попробуй!! ! Экспериментировать не грех!! ! Рисковать в том, чтобы перекрасить волосы тем более!!!
Если хочется-- красься. Проверено на себе. :) А все анекдоты про дур-блондинок и что "все блондинки -- " придумали брюнетки долгими одинокими ночами :)
Я как парень могу сказать что блонд идет не всем, но эксперементировать всегда можно!!!!
А фотка-то где? Кстати, не все блондинкти тупые
Ты хочеш стать дурой?Уверено что нет.
если ты хочешь, почему бы и нет!