Мода

Почему все так негативно относятся к эмо кидам?

Vi
Victoria
ооо. а кто это?
Наталия Бимлер
Лучший ответ
Дурных и так хватает.. Ещё и они...
Потому что они нытики...
Потому что они повсюду.
Helena Kaufman
Потому что их сайты кишат кровавыми фотками расцарапанных и разрезанных рук, зашитых губ и других изуродованных частей тела. Мне вот после такого просмотра как-то не очень хорошо. Тем более их движение основывается "на неблагополучном детстве". Чушь! У тысяч детей оно такое же, но однако же они не сходят с ума и не делают из этого культов самоуродования и ненависти. Если по жизни куча проблем, это ещё не значит, что нужно орать об этом на весь мир, красить волосы в чёрно-розовый цвет и думать, что через это возможно самовыражение.
*V
***detka_ V_Kedaхх***
глянь на них со стороны, это клоуны
почти все неформальные движения воспринимаются сначала в штыки! ! потому что люди видят что-то новое, им непонятное, видят людей непохожих на остальных, а следовательно изгоев, грубо говоря
людям не нравиться что они вечно плачут и вскрывают вены
с одной стороны - детям "полезно" такое "проходить",что то новое необычное, но с другой стороны. страшидлища малолетки ходят как будто только что из шкафа мерлина менсона выползли....
потомучто сами вырядятся как идиоты, а нас обплёвывают!
Простите все, кого обидела!
Татьяна @@@
а я не негативно к ним отношусь)) все мы люди все мы человеки, а то что они ЭМоциональные-эт даж очень не плохо=)
потому что они постоянно ноют