Мода

Что такое аутфит?

Outfit _____Снаряжение является британской компанией, которая является частью Группы Аркадия и начала свое существование в 1990-х годах. Она продает ассортимент одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин. Компания начала свое существование в 1990-х годах, когда Sears PLC увидел нишу на рынке. В 1990-е увидели большой рост из города торговые парки, которые, казалось, были новыми альтернативой торговым центром города. Sears увидели в этом возможность для размещения всех своих модных брендов под одной крышей. Первый магазин техники открылся в 1995 году в Риверсайде Retail Park в Ноттингеме. Ноттингем магазине оказалось настолько успешным, что больше магазинов вскоре открыла. В 1999 году техника стала частью Arcadia Group Ltd и постоянно растет. Техники в настоящее время есть 51 магазинов в Великобритании. Каждый магазин имеет ряд известных брендов, включая Arcadias собственной главной улице магазинов Burton, Dorothy Perkins, Evans, Miss Selfridge, Topman, Topshop, и Уоллис, а также Тэмми. Кроме техники является домом для ряда уступок в том числе формально принадлежащей Аркадию Склад и другие, включая Quicksilver, Oasis, и предохранитель. Сентябре 2011 года был открыт 51-й магазин техники в Котбридж Фарадея в Retail Park, North Lanarkshire, Шотландия.. The Outfit карта может быть использована в Снаряжение и любой из 8 магазинов сети (BHS, Burton, Dorothy Perkins, Evans, Miss Selfridge, Topman, Topshop и Уоллис) . Это магазин с кредитной картой, предоставляемых Santander UK Limited.Карта может быть открыта в любой наряд магазин в Великобритании и предлагает клиенту 10%, когда они тратят £ 40 или больше на их первой покупки или 15%, когда они тратят £ 80 или больше на их первой покупки. Также на открытии карты клиент получает два ваучера дающие право на деньги от в любом из 7 магазинов сети, когда оплатить с помощью карты их снаряжение. Техники также проводить специальные дней события, за счет держателей карт, где они могут нормально получать 20% скидку по всему магазину. Кроме того держатели карт получат ваучеры, хотя пост в течение года... Благотворительность обмундирования 2010 года был благотворительный Радуга Целевым детей. 6 апреля новые брелоки с изображением Zippy, Бангл и Джордж стали продаваться в магазинах по рекомендованной пожертвование £ 2. Как и натуральных пожертвований от сотрудников техники клиенты также вовлечены с рядом мероприятий по сбору средств. Новогодний благотворительный техники на 2011 год Общества Альцгеймера и клиенты могут приобрести драгоценные брелоки в различных цветах по рекомендованной пожертвование £ 2..
Варвара Куксова
Лучший ответ
у кукл набор одежды и аксессуаров
Таня Картушина
Аутфит - обобщающее название наряда, туалета, ансамбля одежды, включая обувь и другие аксессуары.
Эмма Ончукова
[англ. outfit - снаряжение, обмундирование] - обобщающее название наряда, туалета, ансамбля одежды и аксессуаров, особенно женских.
Svetlana Fedorova
косплей если проще
Аутфит - это ваш гардероб, со вкусом подобранный по тонам стилю, настроению. Часто у компаний бывают аутфит-коллекции. Это, например, когда на стеллажах рядом друг с другом висят сочетающиеся между собой юбки, кофты, брюки, рубашки, обувь. Аутфит-коллекции ярче всего можно видеть у Зары, также на сайте производителей наподобие Тантино к каждому сезону выходят "актуальные луки". Аутфит летний - самое простое и дешевое средство для сетевых магазинов обновлять коллекции, т. к. можно не тратиться на хорошие ткани, а просто сшить "модный лук" и его продать. Самый высший пилотаж - это составлять свои собственные аутфиты из дорогих вещей.