Мода
Мне кажется или люди постепенно превращаются в бомжей? Фото.
Это когда же мода так смогла поменяться, что особенно подростки носят не пойми что...пальто какое-то со свалки, шапка-носок, ботинки деда..

сигачёва, ты что-ли? это ЕВРОПЕЙСКАЯ ПАРКА---тренд сезона.
для нашей зимы не подходит, а осенью в самый раз.
да, БОМЖ-СТАЙЛ актуален для людей с интеллектом.))
Мода сейчас относительна, а у девушки с фото вполне стильный лук.
Мне ни когда не нравилось и не нравится, когда кого -то осуждают, что он так одет . Я считаю что человек волен носить ту одежду, в которой ему удобно . Главное что бы она была чистой и не рваной . Дувушке удобно и тепло, я рад за неё !
в Европе не только подростки так ходят .обычная повседневная одежда
А ну ка, Оксана, опишите тот лук, который, как вы считаете, должен был бы быть на ней, дабы она удовлетворила ваше израненное чувство вкуса.))
Так вот вообще не пойму. Всё перешло в крайности - одеваются или как бомжи/гопота, или как шлюхи.
Ваше восприятие окружающей действительности не отличается адекватностью.
Девчонка на фото самое то. Удобно, тепло, симпатично, уместно.
Когда рак на горе свистнул успела поменяться.
Это норма!
На данном фото одежда нормальная, а вот твой узорчик подгулял ..
этож свэГ, ёпть
нормальная одежда епть....
а что надо носить подросткам? шубы из убитых животин и сапоги с тонким носом?
ну джинцы ничего... цвета красивые, а фасон мне тоже совсем не нравится...
Это еще вполне нормально, а вот у себя в городе видела и хлеще.
уж лучше так, чем как девушка лёгкого поведения
городской житель - всегда нищ...
Норм