Мода

Стоит ли купить это платье?

㋛ ✌ ┗▶нет.

.
Светлана Рахимова
Лучший ответ
красивое, только мерить надо, а вдруг вам не пойдёт?
голимая синтетика. с Вайлдберриз
Нет, платье не интересное, даже на модели. Косточки обтянутые скучной тряпочкой.
Мне не нравится
B*
Barbariska ***
Зачем покупать, просто укради его.
если нравится купи, но мне лично не нравится вообще.
Качество похоже не ахти. Мне не нравится
не нравится
На этой девушке смотрится неплохо, а на вас хз)
нееееет, замок какой то не понятный, зачем он? хрен какие то под грудь. они не как не украшают это платье, лучше уж посмотреть платья такого фасона
нет
Мне не нравится
Наташа Ален
Слушайте Ваше сердце и Ваши глаза. Только Вам решать, какой образ хотите создать и как будете выглядеть.

В зависимости от того, куда хотите пойти в этом платье, к какому типу внешности относитесь: лето, зима, осень или весна. Выбор платья модного, красивого зависит от многих факторов.

Вот здесь, посмотрите, возможно Вам интересной покажется подборка фотографий симпатичных платьев, модных в этом 2014 году: http://platyamodnye.com/smotret-modnyie-platya-2014-vsem-modnitsam/

В любом случае: думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь! Радости всем!) )

Вообще, померьте платье, сфотографируйте себя в нем и покажите нам, тогда можно будет более конкретно сказать))
Цвет красивый, фасон нет
нет нет и нет
мне как мужчине не нравиться)
Алён@ А.
не нравится
конечно, это очень красивое платье и мужчине понравится!!!
Айгуль
мне тоже не нравится
мне не нравится
Diana Vitkina