Мода
Кто вам больше нравится блондинки или брюнетки?
Вопрос не по адресу: спроси у своего парня. Вдруг мы убедим тебя, что брюнетки, а он тащится от рыжих-бесстыжих! А вообще в этом сезоне в моде натуральные естественные тона.
Я за свою армию
Мне нравится и Мила Йовович(брюнетка) и Кирстен Данст(блондинка).Так что не зависит это от цвета волос.
рыжие
Мне брюнетки. Но в моей жизни ни разу не поподалась мадам брюнетка. Все были, даже лысая, но я тогда был сильно пьян. А вообще: не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.
я сама брюнетка и это круто!!! а еще нравится цвет волос как у тя на аватарке!!
Представьте,и те,и другие....
Не имеет значения! Главное что б фигура, Причёска, вкус и чувство стиля присудствовало, ну и что б поговорить о чём то можно было...
"здесь" брюнетки, а " ТАМ.... " - блондинки! =)))
Блондинки Forever
какая разница? если только цвет волос влияет на количество извилин
Блондинки!!!!блондинки всегда пользовались большей популярностью у мужчин только одно слово блондинка вызывает у них такую реакцию!!))))
цвет не важен, блондинки более эфектные, сразу в глаза бросаються, за счет яркости волос, но это не так уж и важно:) главное не волосы, главное формы и черты лица:)
так нельзя задавать вопрос...потому что на самом-то деле КАЖДЫЙ человек не в зависимости от цвета волос индивидуален
брюнетки конечно))... я своих уважаю!!
Мне брюнетки нравятся! Как я)))
все )))
Брюнетки
блондинки
русые
Блондинки 4ever
блондинки....и не правда, что все они глупые...это не так
Все
Почему люди делят женщин на блондинкок и брюнеток? Главное душа. Цвет волос не имеет в характере человека никагого значения! Это всё гены. Почему считается, что блондинки глупые? Почему мущинам нравится как брюнетка ухаживает за детьми, готовят, а блондинка - это постель! На самом деле цвет волос не имеет никакого значения!!!
Сама брюнетка! Хотя к блондинкам отношусь нормально!!!