Мода
Какие часы сейчас модные? Носят разноцветные, под старину, крупные, и т. д.
Покупайте, то, что нравится Вам, а не то, что носят другие люди. Имейте несколько часов для разных луков, настроения, поводов. по-моему мнению в моде всегда буду часы с кожаными ремешками, но не ограничивайте ремешки только сторого коричневыми и чёрными красками. посмотрите какое разнообразие часов в этом каталоге http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom С любыми из них вы будете модная и красивая.
Вот красивые часики . $ 523,432 и они ваши!

дешевые китайские)
Да самые разные. Тут дело вкуса и причем лично вашего. Мне например не нравятся модные нынче часики с силиконовым ремешком. По мне как-то дешево смотрятся. Да и не под все оденеш. А вобще посмотрите вот тут актуальные модели на данный момент http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx . И еще, главное не что модно, а что нравиться и что по душе )
Модно купить безделушку а-ля Apple Watch? которая даже часами называться не может с автономностью меньше, чем у советских механических.
Если брать- Касио, Сейко и прочих японцев.. И дизайн и надёжность и батарейка большая

Доверяйте только своему вкусу, потому что мода пройдет и вы останетесь не с чем. В идеале у каждого должно быть несколько часов на все выходы. Часы рекомендую выбирать в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx с бесплатной доставкой на дом. Широкий ассортимент, приемлемые цены, сейчас появилось очень много новинок, на некоторые часы проводится скидка. Приятных покупок!