Мода

Как называются эти ботинки?

Женские красные ботинки Dr.Martens

КУПИТЬ ЗДЕСЬ...

http://passagestore.com.ua/zhenskaya-obuv/zhenskie-botinki/zhenskie-krasnye-botinki-dr-martens-1460-detail.html

Все, кто знаком с панк культурой наверняка не раз слышали об известной английской серии обуви Dr Martens от фирмы AirWair Ltd., что преподносит своим покупателям бессменно качественный товар с 1960 года.
Dr Martens – это обувь, в которой приходится много ходить и к которой нет нареканий. Удобная колодка не жмёт как и носок, который, не смотря на отсутствие классических железных пластин, довольно стойкий. Особенно хотелось бы обратить внимание на полупрозрачную полиуретановую подошву, что совсем не стирается даже спустя год.
Своеобразной «фишкой» фирмы есть желтая прошивка.
Обувь носится легко, в том смысле, что она совсем не тяжелая и не снашивается за месяц или два, как это часто бывает. И это, несомненно, огромный плюс, так как носить Dr Martens можно и зимой, и летом. Сами же ботинки, по личному опыту, подходят как под кожаную куртку, так и под пестрое платье, придавая образу еще большей женственности.
Каждому в гардеробе не помешает пара демисезонных ботинок, что будут радовать вне зависимости от погоды за окном. Задумались над этим? Рекомендую Dr Martens!
.
Enlik Sarsenbaeva
Лучший ответ
общее название - гриндеры. эти вроде доктор мартинс...
Если это не подделка, то это "Доктор Мартенс". Носил такие в 15-20 лет.
в моё время такие назывались "трактора" ,у меня и сейчас есть они, ношу зимой, высокая подошва, не скользят на льду, тёплые до ужаса, единственный минус, тяжёлые очень, 3 кг пара весит.
какая то паршивая копия др. мартинс или гриндерс.
Ира Ефименко
Ортопедические
А мне так понравились эти ботинки на фото, что решила точно найти такие. И да это точно Dr.Martens, даже нашла где можно купить такие. Вот если интересно это в интернет-магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx , хотя такого цвета нет, но мне понравились эти

http://www.wildberries.ru/catalog/647229/detail.aspx
Тимберленды тоже в таком стиле, только дороже. Но есть в этом стиле Российского производства. Из натуральной кожи, хвалят. Только сама пока не носила такие, ничего не могу сказать. Бренд кажется urva
Эли... .