Мода

Задубели?)) Что на ком сегодня напялино?

Я в халатике.
Анна Хлуднева
Лучший ответ
пока в пижаме,позже сменю экипировку,т.к. пойду в люди,но на какую-не знаю
Сжу в халате, еще не вылазил на улицу...
Мария Орлова
Теплая куртка, свитер, тоже теплый, сапоги и еще я шапку одела.
????????? ??.
дома в теплом халате ходила, а на улицу в свитере и плаще пошла..
а у меня на работе отопление включили - даже окно приоткрыли, душно!
Рахат Алиева
пальтишко
У нас на работе так холодно, что я сижу в водолазке, свитере, и кофта сверху; в колготках и джинсах. Щас достану плед-завернусь в него, а то ноги отмерзают. А прошлой зимой вопще поверх джинс еще брюки теплые одевала, и сидела в трех кофтах. Вот так-то!!!
кожаный плащ, холодно блин
Юлия Mccormick
затертые джинсы, кроссовки, пионерская майка советского образца, кожанная куртка((((
Два свитера,кожанный плащь,не говоря о нижнем.В офисе просто жуть,а топить обещают только к Ноябрю.
Так сегодня же тепло. В Питере.
Zzzлюка ☠ ☠ ☠
Утром, если честно, подумала о том, что шубку пора доставать. А то запылилась уже, наверное, бедная! Плащ, свитер и майка, а еще шарф и перчатки сегодня не помогли (7.30 утра). А еще девица на остановке стояла какая-то малолетняя, одетая в коротенькую юбочку с чулками в крупную сетку (!!), шелковый топ и псевдо-куртку еле пупок прикрывающую. УСИЛЕННО делал вид, что ей не холодно! Но от ее вида "незамерзайки" меня пробирала дрож! Жуткая картина. Из той оперы, что "красота требует жертв", наверное, по ее мнению. ТАК ЧТО ОДЕВАЙТЕСЬ ТЕПЛЕЕ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ!! :))
осенняя куртка, джинсы кляш, легенький свитер, кроссовки. печка в машине на 3ку...
Юлия ):
Рваные джинсы от AndrewMackenzie (обожаю их!), розовая майка от Richmond, Черная куртка Mango. Но хочется одеть пижаму и в постель :)
пальтишко)) тепло зато..
Binura Kasimova
пальто...брр...греюсь об обогреватель