Мода
Что будет модно этим летом
Все оттенки землиСамый популярный тренд сезона – грибные оттенки. В моде коричневый цвет во всем его многообразии: цвет земли, выжженного песка, сильно разбеленого кофе, топленого молока, блекло-золотой и бронзовый.«Кофе со сливками» изобилует разнообразием оттенков: от насыщенной «карамели» до «легкой пенки утреннего капучино». Особенно актуально сочетание «кофе» и небесно-голубого.Яркие, чистые цветаЧистые, яркие цвета в духе 80-х, идеально подходят для лета – желтый, синий, фиолетовый, зеленый, насыщенные оттенки красного: бордовый, гранатовый, коралловый. Желтый цвет, настоящий лидер по цитируемости в этом сезоне. Цвет лета и радости, желтый цвет повышает настроение, стимулирует и побуждает к действию.«Золотистое яблоко» наполнено блеском, и это уже не банальный салатовый, а сложный оттенок с неоднозначным звучанием. Это цвет весенней травы в отблесках солнца.Черно-белая гаммаКлассическая черно-белая гамма не сдает своих позиций, а даже напротив укрепляет их. Черный верх – белый низ, белый низ -черный верх - эти варианты будут уместны для любого случая и в любой обстановке. Серебро Модный цвет: серебра, жемчуга и платины. Все оттенки от блекло-серого до цвета мокрый асфальт. Серебряные акценты в одежде и аксессуарах хорошо освежают в жару и придают образу загадочности.«Дымчатый опал» – молочно-серый, нейтральный, выступающий и как самостоятельный цвет, и как основа под яркие цвета летних даров природы: черники, розовых бутонов, сливы и т.д. Такие сочетание будут особо актуальны на фоне урбанистических пейзажей.
Жара и духота.
супер модно - полоска (любая) и клетка (остается актуальной)цвет - серый и серебряно-серый, а так же канареечно желтый
коричневый, серый цвета...
ужасная мода 90-х вернулась!
В этом сезоне будет модно! Цвета: фаворит белый, голубой, а также ткань в горошек. А в одежде легинсы, юбки короткие, платья 60х годов.
твоя сладкая попка
Очень модными стали балетки, особенно лаковые. Чудесно смотрятся и с юбками, и с джинсами.
помоему вещи скоро ваще никто носить не будет...
Хорошее настроеи и улыбка
В одежде все пышное и легкое и все в беживых и таких мягких зеленых цветах!!!
kupalniki
То что было модно в 70-80 года
В этом то году очень сильно модно будет летом не очень яркие цвета но в большой компании друзей эти цвета оживут, осенью будет смесь лета- зима т.е ярко-темые тона. Зимой как и осенью ярко- темные но с чем-то блестящим "Выделяющимся из толпы"
Пояс снова в моде и выйдет из нее нескоро - отрицать или игнорировать этот факт бесполезно. Все коллекции сезона весна-лето 2007 объединяет один мотив - мотив подчеркнутой талии. Это еще раз подтверждает возвращение моды на силуэт "песочные часы". Наличие в коллекции брюк и юбки с завышенной талией - практически требование модного этикета, их отсутствие - моветон.Zac Posen туго стянул платья и тренчкоты поясами с огромными бантами, а по его брюкам с высокой талией можно было изучать основные тенденции весенней моды - от облегающего силуэта до широких штанин. В коллекции Fendi пояс украшал (или вернее укрощал) практически все - от купальных костюмов до сжатых жакетов.Все эти реверансы в сторону женственности означают возвращение к классическим аксессуарам и украшениям, но с современным акцентом. Часы, выполненные из модного розового золота, и броши с неровными краями завершат образ настоящей леди.
при такой погоде ходить в купальнике))
Как можно меньше одежды и больше загорелого,здорового тела и ОТличного настроения!!!