Мода

я так устала искать себе одежду больших размеров, в магазинах дорого, а на базаре все бабское, какой выход?

Худеть
Ольга Афонина
Лучший ответ
а я на мамси заказываю, конечно там не каждый день большие размеры, но выбрать можно, а еще на вилдберри, но там дороговато вроде, посмотрите другие интернет магазины витт, hm, Мы ж не знаем, какой стиль и какое качество Вам нужно.
Секонд хэнд или шить
Катя Белова
В asos сейчас скидки до 70%
Ирина Сабурова Там хороший выбор и одежды для высоких, маленьких и беременных
Лучше переходить на интернет-магазины. Сколько раз сталкивалась с такой проблемой, что в бутиках такая же одежда, как онлайн-магазинах в два раза дороже стоит, ещё и выбора нет. А в интернет-магазинах часто акции проводят, скидки большие дают. Сейчас здесь http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx дают до 50% скидку на платья (Акция - "Ликвидация платьев"), там есть красивые наряды больших размеров.
Если возможно - бороться с лишним весом. Если нет - интернет-магазины с размерным сетками для полных. Вот примеры:
asos.com
bonprix.ru
wildberries.ru
Найдите себе постоянную портниху-надомницу. Недорого будет и по фигуре.
Поискать в интернет магазина, да и дешевле варианты быть и не может. Вот например http://www.wildberries.ru/catalog/1930/page.aspx где много разного плана одежды больших размеров от разных известных брендов. Мне его тоже порекомендовали, мне понравилось. У них доставка бесплатная даже на дом можно заказать в удобный день и тоже бесплатно, а оплатить можно после примерки
сшить
Я покупаю себе одежду в интернет-магазине Артесса trikotaz.ru. Выбор большой и цены приемлемые. У них можно вернуть одежду если размер не подойдет и перезаказать, что для меня очень удобно. Так и заказываю.

Есть физические магазины в Москве и Питере.
поддержу, конечно первый совет, это заняться своей фигурой, что бы не раздражало отражение в зеркале и постепенно полюбить себя, у меня 48 размер и я не идеальна, но всегда стараюсь выглядеть стильно, одежду подбираю через интернет магазин http://meelan.com.ua/zhenskie-kostyumi-bolshih-razmerov/ костюмчики класс, точно как на картинке