Мода

В каком возрасте женщина уже не должна одевать короткие платья и юбки?

Ну это от самой женщины зависит, вернее, от ее внешнего вида. Некоторым девушкам и в 20 лучше в коротком не ходить, а есть такие женщины, которые и в 40 выглядят просто шикарно. А у меня ноги, например, очень худые, так что я вообще короткое никогда не носила. Вот на https://bisou-dress.ru/women/platya/ купила себе два платья - оба ниже колен. Так что носить короткое или нет - это не всегда от возраста зависит, часто, как у меня, еще и от физиологии.
Adelia Osmankhanova
Лучший ответ
в таком, когда ее тело потеряет хорошую форму. возраст тут ни при чем. бывает некоторым и в 15 лет лучше бы такие вещи не одевать
Алёна Ус
если ноги стали плохо выглядеть.. а это может и после родов произойти, и в школе.. если ноги не тренировать, то под коленками начинают мышцы нарастать и обвисать.. какая уж тут короткая юбка
лет в 30 примерно
Вол4А Волк
После 40 наверно не стоит
Катенька Tne Best
после 30, может чуть позже, если стройная.
Dana Kasymzhanova
После 50!
как целлюлит вываливаться начинает
В любом возрасте женщина сексуальна...
Если ноги красивые, то самой женщине решать, показывать их или нет, просто надо знать во всем меру, в длине, и в возрасте, чтобы раньше времени не стать бабкой, не надо напяливать макси постоянно, особенно в цветочек!
Regina
когда из под юбки сиси свисают!
Daria Doktorova
А)
Айзада ))
Возраст в любом случае вносит свои коррективы. Мне очень нравится статья [url=http://posle-40-let.ru/platya-dlya-zhenschin/][/url] маме дала почитать она сказала что ей в душе до сих пор 17)
Динарочка @
Я думаю, пятьдесят
НАДЕВАТЬ....