Мода
посоветуйте интернет магазин одежды где цены хорошие и вещи нормальные
нет таких, поддерживай отечественное
Здесь главное получить совет от человека которому вы доверяете. Который сам не раз пользовался услугами магазина который Вам советует.
Именно так я нашёл магазин ORIGINAL CD. И уже много лет он меня не разу не подводил.
Посмотрите на сайте WB у них много там много всего есть. Да и сам магазин довольно известный и он с бесплатной доставкой при чем очень быстрой в зависимости от региона где то от 1 до 10 дней и даже можно с бесплатной доставкой на дом оформить. И все можно оплатить по факту доставки и самое главное примерки http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx
Из зарубежных — AliExpress и eBay. Из российских — Lamoda и Wildberries.
Кстати, при заказе в этих и многих других онлайн-магазинах можно возвращать часть стоимости покупки с помощью сайтов кэшбэка. Об этом рассказано, например, на сайте MoneyFromNothing.ru в разделе "Кэшбэк".
смотрите в интернет бутиках... обычные бутики только с хорошей скидкой... magstran.com в помощь поиска магазина
ламода купивип
www.семейный-базарчик. рф Очень понравился
Попробуйте посмотреть на сайте pompa.ru
Моя жена оттуда частенько заказывает, ей очень нравится выбор. Качество на мой взгляд хорошее, ну и стоит недорого - слабее удар по семейному бюджету)
Советую тебе сайт - АлиЭкспресс. Там всё и дёшево, и качественно.
не дорогой магазин есть, и очень модный вот он https://www.vipcasual.ru/catalog/stone_island/, очень удобный магазин, цены указаны в рублях, большой выбор товаров, очень часто производят распродажу в связи с новыми поступлениями и это все бренды, с бесплатной доставкой, один из лучших