Мода

что такое пареро?

большие платки с яркими рисунками, которые завязываются вокруг бедер или под мышками, используются как элемент пляжной одежды. Родина их - остров Таити.Только зовутся они парео
Полінка Білера
Это индийская одежда!
Елена Стеценко
Аксессуар -такой же как, палантин, пашмин, шарф, платок, кашне, бандана, парео, шалей, боа!
Парео завершает пляжный наряд, завязывается сбоку.
http://nexans.su/?id=best_photo&user=161&action=185
что такое пареро - не знаюа парео - это пляжный платок, накидка
пареро - это большой кусок ткани специально для пляжа (типа платка) сверху на купальник вместо накидки
Пляжный платок, Ну пареро обычно из шифона всякого разноцветного, с рисунком каким-нибудь, вот у меня оно темно-синее, а по низу белые рыбки. А нужно оно вот для чего: ну вот приезжайешь ты на курорт, идешь с пляжа или на пляж, естественно в купальнике (там все ходят так) и повязываешь на пояс или на бедра парео. Не жарко вроде как и не совсем открытая идешь и красиво!!! А оно по ветру развевается!! !
Ирина Фадеева
Я знаю что такое ПАРЕО, такой большой кусок материала, или огромный платок, который заворачивают вокруг бедер, на пляже многие ходят. И не в купальнике, и в кафе можно посидеть...
Aнна Николаева
Пареро (повязка набедреная) с бахромой.
платок такой большой который одевают на купальник на пляже
пляжный платок
bolshoy platok,obmativayut vokrug beder poverx kupalnika
Bulka* )
platok,bol'shoi platok,plyazhnii takoi ves' yarkii i iz tonkoi tkani...
Может парео, а не пареро? Если парео - то это большой платок, который используют на пляже в качестве юбки, накидки на плечи, чтоб не обгореть да и вообще как удобнее в нужный момент!