Мода
Вы бы купили такое платье? И для какого случая:)

не купила бы, слишком закрытое и простенькое, я бы даже сказала деревенщиной попахивает.
нет!
1 я не ношу платья с воротом "гольф " 2 я не ношу платья с манжетами на рукавах!
Во все времена барышни показывали красивую шею, плечи и руки, а крестьянки всегда под самое некуда застегивали ворот и закрывали свои рабочие руки! Вот и это платье крестьянское, нет в нем лоска, красоты и загадки нет ...а цвет бесподобный, единственное достоинство !
Kуня =))
Чего??? Вы этим комментарием обвинили всю Россию, коя была крестьянская, в том, что простые люди, не царской крови, работали спустя рукава.
не купила бы. я даже случая к нему придумать не могу
для фотосессии в горах. Только дополнила бы массивными серьгами и украшенным поясом.
Нет, из-за воротника
если бы решила стать мусульманкой
Нет не купила б!
По моему очень хорошее платье) на похороны- как раз
Kуня =))
В ярком голубом? 0_о
Нет, верх как водолазка
У куда мне в нём!?
Нет, цвет ужасный и воротник не в тему.
Нет. Как барыня деревенская. И цвет еще такой вырви глаз
да ккупила б
Купила бы на каждый день.
нет
нелюбимый цвет и слишком яркое
и этой девушке НЕ идет этот цвет и на монашку похожа
нелюбимый цвет и слишком яркое
Себе я бы такое платье ни купила. Слишком старомодное.
нет
Конечно, очень модное и цвет к лицу.
Может и купила бы, почему нет. Но если честно, предпочитаю и другой стиль и другой цвет. Что-то более интересное и современное. Кстати, вот здесь большой выбор платьев, можно что-то подобрать: https://www.wildberries.ru/catalog/2024/page.aspx
Не купила бы. Слишком монашеское платье.
Уж очень верх не нравится, нет, не купила бы..
Нет, всё слишком закрыто