Мода

Что такое 2K16? Что такое 2K16 ?

2к16-2016, просто щас "типо" модно вместо 0 ставить букву "к" тоже самое 2к15-2015
Светлана Деденева
Лучший ответ
Владлена Бугрим Вобще то 0 тут не причем . 2K16 это типо K означает тысяча 2косря16
Анна Маркова 2k15 небыло, ток 2к16 появилось.
Александра Шкурат wwe 2k16 реслинг
Оксана Худик Вообще то не вместо 0, а "к" это тысяча означает
То есть 2к - 2 тысячи и 16. выходит 2 тысячи 16, то есть 2016
По выпендриваться любят ныне. И со своими Ибо, и с ХЗ, и с Юзать. Бля слово "деградация" выучили б.
Marina \\\\\\\\\\ Почти согласен. Но "ибо" -- это, наоборот, устаревший подчинительный союз причины, кой по смыслу равен "так как", "поскольку".
Это дурацкая мода пошедшая с игр 2K
2016 это не 2к16, а 4к16 т. е. 4-й квартал
Ирина Казарина к- касарь- тысяча
сейчас модно так
какой нафиг 4 квартал
2к16-2016
Б К Какой квартал с дубу рухнул?
и если пошло едло зачейкай как баскет щас называется
Сам хз
Щас бы в 2К16 не знать что такое 2К16
это то время в которое ты живешь!!!
2к16 это 2016 ну это понятно к это тысяча и молодёж называет сокращённо не две тысячи а 2К если будет 3010 то называть будут 3К10 а если милион тогда КК допустим 1КК ДОЛАРОВ тоже самое один милион доларов!!!
2к16 2к-типо 2 тысячи 2 тысячи 16
Это пошло из название игр NBA 2K16 2K15 2K14
Gulnur Bazarbekovna
че тут за дерьмо происходит
к это типо "косарь" сокращёно вот и 2 косаря 16
К - косарь,
Косарь - 1000,
Получается 2косаря16 - 2к16.
Это называется ты голгоник...
сам хз
щас бы в 2к16 не знать скоро уже 2к17
2К есть такая компания игровая с этой компании и взято 2К16.17 и тд
Мода.
Модно в каком смысле???? Если ты про шмот то практически весь скейтерский шмот модный типа "Vans"
"Thrasher" "Palace" "Supreme" и т. д.
Victoria Lobas он спросил что такое 2к16 а не про шмот
Алена Лабинцева такое ощущение как будто ща КСеры пилят шмот и ставят туда свои звания, названия точек и состояния человек :D гляди скоро и рак появится
Анастасия Гмызова Пидараска я твоих скейтеров выебу
такая хуйня
2к16- это сокращёно от 2016
интересно, как будут обозначать 2156 год по такому принципу? 2к156?
Diana Volk