Мода
здравствуйте, подскажите ссылки интернет магазинов одежды по очень низким ценам. спасибо.
Лерочка Зиминская
спасибо за ответ.
Алиэкспресс не катит?
Лерочка Зиминская
нет, не катит, есть ниже цены. спасибо за ответ
Я вот сейчас себе как раз пуховик здесь присматриваю https://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia Вроде бы цены весьма лояльные, да и доставка вроде бы бесплатная. Если, конечно, совсем дешево хочется, то лучше с Китая заказывать. Только ждать посылку придется 2-3 недели. Я не терпеливый, поэтому в основном ищу отечественные интернет-магазины.
Я очень люблю делать покупки в интернет магазинах. Сейчас решила сделать подарок сестричке и себе, заказать солнцезащитные очки. Наткнулась на сайт http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx увидев цены, была немного поражена, так как они значительно ниже, чем у нас в магазинах. Доставка занимает всего несколько дней. Да и качество по словам подруг там отличное.
Ламода-хороший сайт
нашла недавно хороший интернет-магазин, где можно купить трикотажные футболки на лето https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/trikotazhnye. Во-первых, все они выглядят очень стильно. Во-вторых, стоят недорого. Так что покупка должна получиться очень выгодной.
У меня есть один такой классный магазин, ЛаРедут. На сайте женской одежды очень много, разнообразие меня удивило тоже. И какой-то только нет - от нижнего белья до верхней одежды. Есть детская коллекция, мужская, есть раздел декора. Вещи уникальные на сайте ЛаРедут, больше нигде таких товаров не найти. По ценам мне тоже очень нравится магазин, очень даже все приемлемо. Еще заметила такую тенденцию, что часто бывают выгодные предложения. Скидки чаще всего 30-40%, могут быть и больше. Я покупала платье для новогоднего вечера простое трикотажное. Обошлось мне оно в 2000 рублей. Качество обалденное и материал платья смотрится гораздо дороже 2000. По качеству хотелось бы сказать немного. Большинство, наверное, прошли через АлиЭкспресс, я не исключение. Качество одежды там стало хуже, нитки торчат, сшито непонятно как?! Просто налепили что-то и все. В ЛаРедут такого я не встречала, вещи пошиты отлично. Даже самые дешевые вещи будут хорошего качества. В ЛаРедут я пользуюсь услугой примерки, как раз так было куплено платье для новогоднего вечера. Мне привез курьер домой, все бесплатно причем. Мне нравится ЛаРедут, среди многих магазинов для себя лучше не нашла пока.

Здравствуйте, ищите в http://zakupki-de.com.ua/shops?c[]=1&sort_by=reviews_count&sort_dir=desc интернет-магазинах Германии. Заказывайте через посредника http://zakupki-de.com.ua/. Доставляют в Украину, Россию и Казахстан. У них огромный выбор магазинов, на любой вкус, больше 270 магазинов. Можно найти все. К каждому магазину есть описание, где описывается основная его специализация. Весь июнь - каждый день на три магазина самые выгодные условия - комиссия 0% и бесплатный шип, и при этом список магазинов на весь месяц фиксированный. Получается вы платите только за доставку из Германии. На выходе цены в два раза дешевле, чем на наших сайтах. Очень много акций, о которых сайт сам вас уведомляет. Обслуживание на высоте, можно отследить на какой стадии находиться ваш заказ в любое время.