Мода

Какая одежда считается самой женской?

P4Per Cake
Бюстгальтеры и платья.
Анар Мангазбаева
Лучший ответ
сейчас такой уже не осталось.
да в принципе сейчас мужики носят все от лифчиков до стрингов и даже платьев. так что увы... остались только средства интимной гигиены
Таня Антонюк
Длинные красивые платья.
лифчик. не видел я мужиков в оном
Safura Boribaeva
Дураку понятно .
Чулки, бюстгалтер, корсет
Марина Гуртяк
Та, что из шифона
Лифчик, чисто для женщин. Остальные предметы гардероба могут носить, как женщины, так и мужчины. Я например ношу колготки ;)
ватник
лифчик
Elinar Adamyan
Юбка
платья, блузки, юбки
Алена Малая
В наших реалиях наверное военная форма более женская чем мужская.
Лиза Климова
Стринги
Та, что купил верный муж верной жене
Di
Diana
По-моему, самая женская одежда - эта та, в которой женщина выглядит красиво, эффектно, элегантно. Для меня лично таким вариантом являются платья, которые подчеркивают все достоинства фигуры. В интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.258.Elegance можно подобрать для себя гардероб, в котором любая женщина будет выглядеть эффектно.
Natali Smela
платья мини, что бы ножки красивые видно было.
Платье в пол)
Nathalie Toutchina
Однозначно самой женской одеждой является платье. Мне например, по душе короткие платья http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx, а кому то нравятся, а что самое главное подходят длинные платья. Ведь и вправду говорят, что женщина женственна в платье, а как только надевает брюки, тогда она приобретает мужские черты характера.
платья, юбки,
Вера Бугай
лифчик-это белье. платье- похожее на рубашку мужчину носили. юбку-посмотрите на шотландцев. колготки и чулки-раньше тоже мужчины носили. мне кажется вся одежда является унисексом (если считать все года). и даже украшения мужчины тоже "отобрали" у женщин: носят цепочки, браслеты, кольца, и брутальные, но все же серьги в ухе.
юбки, лифчик, стринги....
Lady Nastya
Лифчик
Тут на этот счет у каждого свое мнение, кто-то считает женщину в платье мини женственной, кто-то в облегающих брюках и блузке с несколькими расстегнутыми пуговицами. Лично для меня идеалом женственности выступают женщины одетые в красивые длинные платья https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/dlinnye-platya
Наоборот короткие платья
Ainura_Kulanova
Конечно же платья! Любя девушка, какая бы даже она не была пацанка, если оденет платье сразу приображается и становится очень женственной) Я фанатка платьев, поэтому когда делаю закупки в магазине https://bisou-dress.ru/ то сразу по несколько фасонов беру, потому что попросту брюки не люблю, либо платья ношу либо юбки, а брюки это для мужиков!
да сейчас в принципе иногда встречаешь мужика и думаешь девушка или парень это, но я в принципе люблю красиво и не дорого одеваться и предпочитаю этот сайт http://ecopolis-spb.ru/ мне нравится что магазин радует своими скидками и коллекциями.
Юбка