Мода

Где купить спортивный костюм? Марки "adidas".В народе он прозывался "ЛАСТОЧКА".Кому в 90-е было 16-20 лет меня поймут.

Хочу купить костюм, ретро, марки "adidas",модель не знаю. Сейчас их уже не выпускают, официально. Но иногда Китай и другие азиатские страны могут удивить. В середине 90-х они были очень популярны. Назывался он "ЛАСТОЧКА",в народе. Расцветку ищу черно-белую.
Также интересуюсь "АРБУЗОМ","ПИНГВИНОМ","РОМБОМ".Тоже все народные названия. Вот моделей и официального названия я не знаю. Знаю только что костюмы выпускались фирмой "adidas".
На фото представлен костюм "РОМБ".
В секондах их быть не может. Там привозное из за границы и современные вещи. Откуда там этот ширпотреб 90-х, которые продавался у нас на каждой толкучке? Их искать бесполезно. Уже этого не шьют, и ни у кого он не дошел до наших дней. На барахолках даже не найти, сколько лет прошло, уже все истлело
Снежанна Оразаева
Лучший ответ
Татьяна Новак А может у кого и завалялось, ведь это, такая ностальгия))))
Глупая Кемтер На счет шерпотреба я могу поспорить. А на каждой толкучке продавали не фирменный adidas,а "абибас","афугас" и т. д., отменное г*вно из поднебесной.!
У меня был такой костюм в те времена. Так он прожил более 8 лет! И еще бы жил, если бы не спалили его случайно.
Анжела Филимонова Это Коронки в народе
Анжела Филимонова Так я азывали костюм в 90
на фото вашем представлен жуткий, корявый фейк _ не позорьтесь, не нужно такое уродство покупать !
Эта винтажная модель, о которой вы говорите, бестселлер Адидас, она очень популярная у российских (и не только ) провинциалов и у негров (почему то ) , а так же эти костюмы изготавливают для футболистов!
Адидас является спонсором многих ФК, я недавно была в фирменном магазе Adidas FC Benfica, такие костюмы из лощеного полиэстера стоят там от 150 евро, но цена высокая, потому что с логотипом клуба, а в стоках от 25 евро такие костюмы можно купить, с манжетом и брючками штанины и черные и синие и какие хочешь есть! Смотрите на официальном сайте АДИДАС модель "ласточка " как вы ее красиво зовете В ПРОИЗВОДСТВЕ !
Оксана *********
Может в секондхэнде?
Глупая Кемтер Искал. Толку ни какого. Таких там нет.
Глупая Кемтер Я тоже вот задался поисками. Хочется вспомнить старые времена).
меня еще не было)
не подскажите как называется костюм или модель его не знаю как достать
Глупая Кемтер Если не ошибаюсь то это "ТРЁШКА" или "ТРОЙКА" вроде так. Но с такими моделями костюма, проблема. Найти их просто не реально. Я нашел на просторах инета, на EBAY,чувак продавал "зебру" и "арбуз" из Китая, но цены бл...! За один костюм он просил 300 баксов, я думаю это слишком.
Это костюм называется Фуэте.
Советую вам присмотреть из марки adidas, модели более современнее и пристойнее. Ваш вариант, максимум в селе огород вспахивать. Вот, есть же красивые модели http://dom-pokupok.ru/muzhchinam/sportivnye-kostjumy-muzhskie/ . И по качеству, они намного лучше и вид классный, можно даже модели ближе по фиду к 90-м подобрать.
Елена Оя
Глупая Кемтер Вы ошибаетесь на счет сельского варианта! Фотография любительская и костюм уж пролежал в упаковке сложенный. Костюм фирменный, еще с тех времен, залежался на складах.. Когда он одет, все разглажено, он шикарно смотрится, особенно если у тебя атлетическая фигура. А нынешние костюмы не чета старым. Новые костюмы как балахоны (не считая из микрофибры, они обтягивают). Да и выбор в моделях не велик, сшиты как будто под одно лекало.
Это ретро, классика! Хочется вспомнить старые времена! Вот и ищу я такие костюмы. Да и многие мои сверстники пацаны, тоже ищут.
Это костюм Коронки, абы кто его в 90 не но сил)
Здравствуйте, у меня есть данная одежда ана из 90x сохранилась у меня я могу продать вам её, сколько вы готовы заплатить за данную мастерку ?
Глупая Кемтер Добрый день. Смотря в каком он состоянии. Новый или б\у?
Фото скинте, я посмотрю. Какой размер?
Вероника Чижевская Продадите мне?
На фото костюм фуэте, название из каталога, в переводе- геометрия, из-за сложного рисунка. У меня осталась олимпийка р-р М. Покупался в 2001 году.
Марина Латушкина А ласточка это скорей всего Сальвадор,
Глупая Кемтер Мал будет. Я ношу L
Марина Латушкина В вк есть группа. Они продают костюмы из 90 г.